Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)

Список статей по теме: Крым (новости Крыма). (131)

  • ОТЕЛЬ «RADISSON RESORT & SPA, ALUSHTA» ОТКРЫЛ SPA И ФИТНЕС-ЦЕНТР
    25.10.2013Автор: Юрий Горбань ОТЕЛЬ «RADISSON RESORT & SPA, ALUSHTA» ОТКРЫЛ SPA И ФИТНЕС-ЦЕНТР В «Radisson Resort & SPA, Alushta» отрылся новый СПА и фитнес-центр общей площадью более 2 500 кв. м. Гостям гостиницы предлагается аква-зона с бассейном и гидромассажем, бильярдная комната, фитнес-зал с видом на море, 7 разнообразных парных и саун, 7 процедурных кабинетов, VIP-комната с приватной парной, джакузи и комнатой отдыха. В термальной зоне расположены две финских сауны, римская парная, турецкий хаммам, расул и соляная пещера, в которых можно получить весь комплекс процедур по уходу за телом. К услугам отдыхающих также просторная зона отдыха с подогреваемыми скамьями, SPA-бар.Читать далее ... Кол. просмотров: (3728)Кол. комментариев (0)
  • 24 ЧАСА ПУТЕШЕСТВИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «100»
    17.10.2013Автор: Телеканал «100» 24 ЧАСА ПУТЕШЕСТВИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «100» Телеканал «100» стал первым украинским телеканалом об активном отдыхе, путешествиях и туризме. Отечественный аналог «Discovery» и «National Geographic» стартовал в эфире 1 июня 2013 года и уже завоевал множество положительных отзывов украинских телезрителей. «Телеканал «100» – это новый концепт украинского телевидения, перенасыщенного негативной информацией. Новый телеканал – это не только возможность путешествовать в центры мировых культур и цивилизаций, узнавать особенности жизни разных народов, исследовать тайны нашей планеты, обрести новый опыт, но и испытать яркие впечатления и почувствовать себя частичкой большого мира. Это первый позитивный телеканал для всей семьи, который интересен и ребенку от 6 лет, и взрослому человеку 60 лет», – рассказывает о концепции телеканала его генеральный директор Марина Творогова.Читать далее ... Кол. просмотров: (4002)Кол. комментариев (0)
  • ПРОВАЛ МАССОВКИ. XI МЕЖДУНАРОДНАЯ КУРОРТНАЯ ВЫСТАВКА «УКРАИНА – КРУГЛЫЙ ГОД 2013» НЕ ВЫЗВАЛА ИНТЕРЕСА У ПОКУПАТЕЛЕЙ
    16.10.2013Автор: Татьяна Козлова ПРОВАЛ МАССОВКИ. XI МЕЖДУНАРОДНАЯ КУРОРТНАЯ ВЫСТАВКА «УКРАИНА – КРУГЛЫЙ ГОД 2013» НЕ ВЫЗВАЛА ИНТЕРЕСА У ПОКУПАТЕЛЕЙ В туристической среде Украины существует мнение, что я являюсь одной из немногих журналистов с незаангажированным взглядом на происходящие в туристической сфере процессы. Если вы тоже так считаете, прочтите данную публикацию. Это послесловие к прошедшей 11-12 октября в «Украинском доме» в Киеве Международной курортной выставки «Украина – круглый год 2013». Министром курортов и туризма Крыма Александром Лиевым было заявлено, что основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение не только в Крыму, но и в Украине в целом. При этом подчеркивалось, что трансформировавшаяся из «Крым – круглый год» в «Украина – круглый год» выставка предоставит присутствие невиданного доселе количества украинских санаториев и пансионатов с лечением, презентуемых зимние туристические продукты. Так задумывалось. А как получилось?Читать далее ... Кол. просмотров: (3371)Кол. комментариев (0)
  • СКАЗКА ПО ИМЕНИ УТЁС
    18.09.2013Автор: Отель «Орион» СКАЗКА ПО ИМЕНИ УТЁС На берегу Чёрного моря, между курортными городами Ялта и Алушта расположен небольшой посёлок Утёс. Уникальный микроклимат, обилие солнечных лучей и постоянный морской бриз, воздух, насыщенный ионами солей морской воды и фитонцидами вечнозеленых деревьев старинного парка, создали в Утёсе неповторимые условия для отдыха, лечения и благотворного воздействия на человека. Утёс – это особое место в Крыму. Приезжая сюда, попадаешь в другой мир – настолько этот поселок отличается от иных курортных городков полуострова.Читать далее ... Кол. просмотров: (3110)Кол. комментариев (0)
  • СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ГОЛУБАЯ ЛАГУНА». СКИДКИ НА ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ «КРЫМ» (ЕВПАТОРИЯ, АР КРЫМ) В БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 2013 – ДО 30 %!
    26.07.2013Автор: «Голубая лагуна» СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ТУРИСТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ГОЛУБАЯ ЛАГУНА». СКИДКИ НА ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ «КРЫМ» (ЕВПАТОРИЯ, АР КРЫМ) В БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 2013 – ДО 30 %! Работая долгое время в сфере внутреннего туризма, приема и размещения отдыхающих, сотрудники нашей туристической компании приобрели огромный опыт работы в организации коллективного и индивидуального отдыха и лечения. Мы предлагаем то, в чем уверены: свой круглогодичный блок мест в наиболее популярных здравницах Евпатории, отобранных нами в процессе длительного сотрудничества и обладающих наиболее благоприятным уровнем сервиса. Только в этом году – специальное предложение от туристической компании «Голубая лагуна». Скидки на проживание в отеле «Крым» в бархатный сезон 2013 – до 30 %!Читать далее ... Кол. просмотров: (2832)Кол. комментариев (0)
  • V ЮБИЛЕЙНАЯ СПА-АССАМБЛЕЯ-2013, ПРЕМИЯ «BEST SPA OF UKRAINE»©, 21-23 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, «TES-HOTEL RESORT & SPA», Г. ЕВПАТОРИЯ, АР КРЫМ
    18.07.2013Автор: Союз Профессионалов СПА V ЮБИЛЕЙНАЯ СПА-АССАМБЛЕЯ-2013, ПРЕМИЯ «BEST SPA OF UKRAINE»©, 21-23 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, «TES-HOTEL RESORT & SPA», Г. ЕВПАТОРИЯ, АР КРЫМ Союз Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины сообщает об открытии регистрации участников и гостей V Юбилейной СПА-Ассамблеи-2013, а также регистрации участников Премии «BEST SPA of Ukraine»©, которые состоятся 21-23 ноября 2013 года в «TES-Hotel Resort & SPA» (г. Евпатория, АР Крым). Впервые состоится Профессиональный независимый Рейтинг «BEST SPA of UKRAINE»©, который создан как Национальная Премия Украины, вручаемая ежегодно лучшим СПА-курортам, СПА-центрам и СПА-салонам для популяризации SPA & Wellness-услуг, организаций и профессионалов на территории Украины.Читать далее ... Кол. просмотров: (3600)Кол. комментариев (0)
  • ПЕРВЫЙ В КРЫМУ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ «VILLA ELENA» ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЕ 7 ЗВЕЗД ДЛЯ УКРАИНЫ
    02.07.2013Автор: «VILLA ELENA Hotel & Residences» ПЕРВЫЙ В КРЫМУ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ «VILLA ELENA» ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЕ 7 ЗВЕЗД ДЛЯ УКРАИНЫ «VILLA ELENA Hotel & Residences» (г. Ялта) получил престижную международную премию «Seven Star Global Luxury Award». Высокая награда вручается ежегодно лучшим из лучших в сфере гостеприимства. На протяжении года «тайные гости» посещали мировые отели самого высокого уровня в более чем 70 странах, чтобы отобрать достойнейших. На премию британские эксперты представили около ста роскошных отелей со всего мира, в число которых вошел и отель «VILLA ELENA». Вторым этапом отбора было открытое голосование на сайте премии, где все желающие могли отдать свой голос за отель. Организаторы премии обеспечили прозрачность процедуры голосования на 100%.Читать далее ... Кол. просмотров: (2791)Кол. комментариев (0)
  • СТОЛИЦА ВИННОЙ КАРТЫ КРЫМА – INKERMAN™
    07.06.2013Автор: INKERMAN™ СТОЛИЦА ВИННОЙ КАРТЫ КРЫМА – INKERMAN™ Вино – неотъемлемая часть европейской цивилизации. Обожествляемое с древнейших времен, оно несет веселье и радость, при правильном потреблении добавляет здоровья. Тайны его создания будоражат умы ценителей, поэтому во всем мире все большую популярность приобретает винный туризм. Суть его в следующем: пробовать вина только в местах их производства, чтобы прочно связать в своем воображении аромат и вкус напитка с тайной его происхождения, историей и духом местности.Читать далее ... Кол. просмотров: (3990)Кол. комментариев (0)
  • ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ. ВТОРОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПОХОД. МОНАСТЫРЬ ЧЕЛТЕР-КОБА И СЮЙРЕНЬСКАЯ КРЕПОСТЬ
    06.06.2013Автор: Татьяна Козлова ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ. ВТОРОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПОХОД. МОНАСТЫРЬ ЧЕЛТЕР-КОБА И СЮЙРЕНЬСКАЯ КРЕПОСТЬ Когда инструктор пешеходного туризма туркомплекса «Ателика Орлиный Полет» Катя водила участников пресс-тура по Большому каньону к водопаду Серебряные струи и Юсуповскому озеру, она предупредила, что наш следующий поход будет труднее. И в самом деле. Сюйреньская крепость, куда мы направились, расположена на высоком узком мысе Кулле-Бурун (Башенный) с обрывистыми склонами. Подъем к ней осуществляется от села Малое Садовое (бывшее Кучук-Сюйрень) по юго-западному склону. Маршрут изобилует разнообразными препятствиями, поэтому надо настроиться на их преодоление. Кто как настраивался после вечерних «посиделок у костра», сказать не могу, я бы предпочла другой день. Однако, будучи в «заложниках» у коллектива, вместе со всеми потопала ножками к нависшему над Малым Садовым мысу.Читать далее ... Кол. просмотров: (4921)Кол. комментариев (0)
  • ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ. ПЕРВЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ МАРШРУТ ИЗ СОКОЛИНОГО
    03.06.2013Автор: Татьяна Козлова; фото: Плотницкая Е., Рудниченко Н. ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ. ПЕРВЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ МАРШРУТ ИЗ СОКОЛИНОГО Наличествуют явные признаки того, что туризм в Крыму становится приоритетной отраслью. Один из них – увеличение финансов, вложенных в модернизацию средств размещения. Судим по цифрам. В 2009 г. турбизнес Крыма затратил с этой целью 274 млн. грн., в 2010 г. – 470 млн. грн., а в 2012 г. – около миллиарда гривен. И хотя большинство вложенных в улучшение материально-технической базы средств приходится на объекты пляжного отдыха, непляжные тоже не остаются без внимания инвесторов. Причем, имеет место не только экстенсивное развитие (больше мест), а улучшается инфраструктура. Именно эту мысль я донесла до читателей на примере туркомплекса «Ателика Орлиный полет». Расположенный в селе Соколиное Бахчисарайского района, комплекс прекрасно отработал майские праздники, порадовав своих постояльцев походами, развлечениями, интересными мероприятиями и увлекательными мастер-классами для взрослых и детей.Читать далее ... Кол. просмотров: (4320)Кол. комментариев (1)
  • ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ
    27.05.2013Автор: Татьяна Козлова ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ Почему на нынешние майские праздники в Крым приехало рекордное количество туристов, а Херсонская и другие южные приморские области осталась не в чести, хотя и там есть море, и так же было тепло? На этот вопрос можно ответить по-разному. Например, потому, что в Крыму более развита инфраструктура отдыха. Или что крымские отели открылись раньше и подготовили хоть какие-то развлекательные программы. А можно, не мудрствуя лукаво, ответить просто и кратко: в Крыму есть горы…Читать далее ... Кол. просмотров: (4975)Кол. комментариев (0)
  • ПЕРВЫЕ КРЫМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИБОРНОМУ ПОИСКУ СОСТОЯЛИСЬ!
    07.05.2013Автор: Пресс служба АППУ ПЕРВЫЕ КРЫМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПРИБОРНОМУ ПОИСКУ СОСТОЯЛИСЬ! 3-го мая 2013 года около 120 любителей приборного поиска из Крыма, Харькова, Запорожья, Херсона и других областей Украины собрались, чтобы показать общественности, что они не имеют никакого отношения к деятельности «черных» археологов или «черных копателей». Соревнования проводились на незасеянном сельскохозяйственном поле в районе Балановского водохранилища.Читать далее ... Кол. просмотров: (2191)Кол. комментариев (0)
  • IІ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ И ЭКСКУРСИОННЫХ ПРОГРАММ ПО КРЫМУ «НОВОЕ ЛИЦО ДРЕВНЕГО КУРОРТА», 22-23 МАЯ 2013, ЕВПАТОРИЯ
    30.04.2013Автор: Мин. курортов и туризма АР Крым, Евпаторийский городской комитет IІ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ И ЭКСКУРСИОННЫХ ПРОГРАММ ПО КРЫМУ «НОВОЕ ЛИЦО ДРЕВНЕГО КУРОРТА», 22-23 МАЯ 2013, ЕВПАТОРИЯ Министерство курортов и туризма Автономной Республики Крым совместно с исполнительным комитетом Евпаторийского городского совета проводит IІ Международную выставку туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму «Новое лицо древнего курорта». Дата и место проведения: 22-23 мая 2013 года в здании детского развлекательно-оздоровительного комплекса «Дельфинарий» (г. Евпатория, ул. Киевская, 19/20). Данная выставка направлена на развитие экскурсионной деятельности, популяризацию крымского туристического продукта, рациональное использование туристического потенциала региона и его историко-культурного наследия.Читать далее ... Кол. просмотров: (5333)Кол. комментариев (1)
  • МУЗЕЙ БЫТА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ИМ. ИВАНА СНИГУРА: О МАЛЕНЬКОЙ РОДИНЕ СЕМЬИ КУЗМЕНЮКОВ
    30.04.2013Автор: Катерина Воеводская МУЗЕЙ БЫТА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ИМ. ИВАНА СНИГУРА: О МАЛЕНЬКОЙ РОДИНЕ СЕМЬИ КУЗМЕНЮКОВ Семья Кузменюков давно переехала из Черновицкой области под Севастополь. Скучая по Родине, они собирали коллекцию предметов, связанных с историей этого края. Наличие достаточно большой коллекции старинных предметов в доме – более 100 предметов быта (одежда, предметы интерьера, музыкальные инструменты, весы, часы и др.) – привело к идее создания музея. И вот, в 2008 году эта идея воплотилась в жизнь. Музей им. Ивана Снигура под Севастополем не только познакомит всех настоящих украинцев с бытом буковинцев, но и с культурой. Вы сможете узнать больше о ремеслах жителей Буковины, обрядах и архитектуре. Музей не стоит на месте: для всех желающих организовывается дегустация блюд буковинской кухни, представления фольклорных ансамблей и народные зимние и летние гуляния.Читать далее ... Кол. просмотров: (3768)Кол. комментариев (0)
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА ИМЕНИ Ю.А. СЕНКЕВИЧА»
    25.04.2013Автор: Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА ИМЕНИ Ю.А. СЕНКЕВИЧА» Значительная часть рекреационных возможностей Украины в настоящее время не реализуется, чему препятствует, в том числе, отсутствие стройной системы подготовки квалифицированных специалистов для многочисленных объектов курортно-туристической сферы. В связи с этим, представляем Вам Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю. А. Сенкевича (МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича) – лидера российского высшего и среднего профессионального образования в области подготовки кадров для индустрии туризма и гостеприимства.Читать далее ... Кол. просмотров: (5001)Кол. комментариев (2)
  • В МЕЖДУНАРОДНОМ РАЗДЕЛЕНИИ ТРУДА ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА УКРАИНЕ ПО СИЛАМ ЗАНЯТЬ ОСОБОЕ МЕСТО
    05.04.2013Автор: Сергей Крапива, газета «Бизнес» В МЕЖДУНАРОДНОМ РАЗДЕЛЕНИИ ТРУДА ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА УКРАИНЕ ПО СИЛАМ ЗАНЯТЬ ОСОБОЕ МЕСТО Автор статьи принял участие в работе IV Московского конгресса по медицинскому и оздоровительному туризму. Он проводился в рамках XX Московской международной туристической выставки MITT’2013 «Путешествия и туризм». Мероприятия, прошедшие в рамках конгресса: презентации и круглые столы по проблемам медицинского и оздоровительного туризма. Организаторы: компания NeXeN Russia; группа компаний ITE. Количество участников: 92 компаний из 45 стран мира. Площадь экспозиции: 1,4 тыс. кв. м. Стоимость пакетного участия (спонсорство и стенд): EUR 0,8-2,6 тыс. за кв. м.Читать далее ... Кол. просмотров: (3207)Кол. комментариев (0)
  • РАЗВЕДКА ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В КРЫМУ. КАКОЙ ПРОДУКТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ?
    02.04.2013Автор: Татьяна Козлова, фото: Евгений Кудляк РАЗВЕДКА ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В КРЫМУ. КАКОЙ ПРОДУКТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ? От восточной конечности Крыма до ЮБК пролег путь участников рекламного выставочного тура «Керчь-Феодосия-Алушта», организованного для туроператоров Украины и стран ближнего зарубежья в преддверии XII Международной выставки «Крым-Курорты-Туризм. 2013» городскими советами вышеназванных городов. В туре побывала главный редактор «НТБ» Татьяна Козлова. Предлагаем читателям ознакомиться с основными вехами мероприятия, а также наблюдениями и выводами, сделанными автором публикации в преддверии летнего сезона, благодаря участию в мероприятии. Алушта – третий город, принявший участников рекламного выставочного тура 26 февраля. В этот день мы посетили ежегодную седьмую городскую туристическую ярмарку «Алушта – Золотые ворота Южного берега Крыма», традиционно организованную отделом по курорту и туризму горисполкома и КРИП «Алушта».Читать далее ... Кол. просмотров: (2938)Кол. комментариев (0)
  • ИНСПЕКЦИЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА. КАКОЙ ПРОДУКТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ?
    22.03.2013Автор: Татьяна Козлова; фото: Евгений Кудляк ИНСПЕКЦИЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА. КАКОЙ ПРОДУКТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ? От восточной конечности Крыма до ЮБК пролег путь участников рекламного выставочного тура «Керчь-Феодосия-Алушта», организованного для туроператоров Украины и стран ближнего зарубежья в преддверии XXII Международной выставки «Крым-Курорты-Туризм. 2013» городскими советами вышеназванных городов. В туре побывала главный редактор «НТБ» Татьяна Козлова. Предлагаем читателям ознакомиться с основными вехами мероприятия, а также наблюдениями и выводами, сделанными автором публикации в преддверии летнего сезона, благодаря участию в мероприятии.Читать далее ... Кол. просмотров: (3356)Кол. комментариев (0)
  • В РАМКАХ УТФ-2013 (ВЕСНА) СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УНИКАЛЬНЫХ ТУРПРОДУКТОВ СЕВАСТОПОЛЯ
    22.03.2013Автор: «Украинское Лето-2013» В РАМКАХ УТФ-2013 (ВЕСНА) СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УНИКАЛЬНЫХ ТУРПРОДУКТОВ СЕВАСТОПОЛЯ Презентация турпродуктов 25-26 марта г. Киев на выставке «Украинское Лето-2013» («Украинский дом», ул. Крещатик, 2, 1 этаж, модуль: Областные госадминистрации, стенд «Севастополь»). 1. Комсомольская путевка на «Встречу друзей у костра» (26-28 апреля 2013, с. Соколиное, Бахчисарайский р-н, АР Крым). 2. Подарочный сертификат и абонемент на фестиваль оригинальных экскурсий «100 чудес Крыма» (1-3 июня 2013, г. Севастополь). 3. Билеты на концерты фестиваля «Военных оркестров» и необычные экскурсии (14-16 июня 2013, г. Севастополь).Читать далее ... Кол. просмотров: (2991)Кол. комментариев (0)
  • РАЗВЕДКА ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В КРЫМУ. КАКОЙ ПРОДУКТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ?
    20.03.2013Автор: Татьяна Козлова; фото: Евгений Кудляк РАЗВЕДКА ПРЕДСТОЯЩЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В КРЫМУ. КАКОЙ ПРОДУКТ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ? От восточной конечности Крыма до ЮБК пролег путь участников рекламного выставочного тура «Керчь-Феодосия-Алушта», организованного для туроператоров Украины и стран ближнего зарубежья в преддверии XXII Международной выставки «Крым-Курорты-Туризм. 2013» городскими советами вышеназванных городов. В туре побывала главный редактор «НТБ» Татьяна Козлова. Предлагаем читателям ознакомиться с основными вехами мероприятия, а также наблюдениями и выводами, сделанными автором публикации в преддверии летнего сезона, благодаря участию в мероприятии.Читать далее ... Кол. просмотров: (3611)Кол. комментариев (0)