

Государственная компания «Украинские железные дороги» объявила конкурс на название для скоростных поездов производства «Hyundai ROTEM». Обязательное условие: название должно ассоциироваться с железнодорожным транспортом, государством Украина и скоростным движением. Победителей ждет награда в размере немногим более 1 тысячи долларов.
подробнее... >>> Кол. просмотров: (2121)Кол. комментариев (0)
С 7 по 14 апреля в израильском городе Хайфа, который называют Городом цветов, пройдет Международная выставка цветов и ландшафтного дизайна. Городской парк Гехт будет разделен на 13 тематических зон, где флористы со всего мира покажут свое искусство.
подробнее... >>> Кол. просмотров: (2120)Кол. комментариев (0)
С 24 августа в Венеции начал действовать налог на туристов. Каждый человек, приезжающий в город, теперь должен платить по 1 евро за ночь за каждую звезду отеля, в котором он остановился.
подробнее... >>> Кол. просмотров: (2117)Кол. комментариев (0)

Авиакомпания Aerosvit ввела низкий тариф для полетов из Санкт-Петербурга в Тель-Авив с пересадкой в Киеве. Стоимость билета туда-обратно составляет $291.
подробнее... >>> Кол. просмотров: (2114)Кол. комментариев (0)

Верховная Рада повторно приняла закон о Таможенном кодексе с правками президента. Новый кодекс вступит в силу через месяц с момента его подписания.
подробнее... >>> Кол. просмотров: (2111)Кол. комментариев (0)











Накануне выборов в Верховную Раду АР Крым, местные советы и председатели местных советов, которые состоялись в последнее воскресенье октября прошлого года, городской голова Алушты Владимир Щербина был арестован. Ему инкриминировали подделку решения городского совета Алушты путем самовольного внесения пункта в решение горсовета после его принятия депутатами и препятствование депутатской деятельности. Некоторые СМИ писали, что таким образом Партия регионов расчистила путь для своего ставленника, который, в конечном счете, и победил на выборах.
подробнее... >>> Кол. просмотров: (2093)Кол. комментариев (0)