Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)

Список статей по теме: Железнодорожный туризм. (6)

  • Россияне, остановите Войну! Пожалейте своих детей! Пожалейте наших детей!
    06.03.2022Автор: Редакция портала Россияне, остановите Войну! Пожалейте своих детей! Пожалейте наших детей! С момента вероломного нападения России на Украину и начала войны, среди посетителей нашего сайта попадаются россияне. Россияне, мы к вам обращаемся. На сегодняшнюю дату (обновлено 23 января 2024 года) с российской стороны в этой войне, которую сумашедший путин называет спецоперацией, уже погибли 400 000 человек российских солдат и офицеров. Плюс раненых, как говорят военные, может быть еще в 3 раза больше. Российская военщина плевать на вас, россияне, хотела, поэтому трупы не забирает, потери скрывает. Горе пришло в более чем 1 200 000 российский семей, но многие об этом еще не знают (или не хотят знать). Ваши сыновья, братья, отцы лежат и гниют в Украине или закапываются самими россиянами в канавах на территории Украины или сжигаются в мобильных крематориях.Читать далее ... Кол. просмотров: (1624)Кол. комментариев (0)
  • Україна ВАУ! на залізничному вокзалі
    07.12.2019Автор: Татьяна Козлова Україна ВАУ! на залізничному вокзалі На запрошення Всеукраїнської асоціації гідів відвідала інтерактивну виставку Ukraine WOW. Ця виставка стала першою подією у новому артпросторі з автентичною назвою «Будівля багажного відділення з рампою, корпус В». Приміщення поблизу 14 колії залізничного вокзалу не використовувалося з 2000 року, але зараз йому вирішили надати нове життя. Виставка поділена на сім смислових блоків, які символізують етапи подорожі потягом: «Купе», «Перше знайомство», «Душевна бесіда», «Сон», “Зупинка», «Здача купе» та «Прибуття».Читать далее ... Кол. просмотров: (2111)Кол. комментариев (0)
  • КОМПАНИИ «КИЙ АВIА» И AMADEUS ПРЕДЛОЖИЛИ УКРАИНСКИМ ПАССАЖИРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ РОССИЙСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
    26.11.2013Автор: Пресс-центр «Амадеус Украина» и «КИЙ АВІА» КОМПАНИИ «КИЙ АВIА» И AMADEUS ПРЕДЛОЖИЛИ УКРАИНСКИМ ПАССАЖИРАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ РОССИЙСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ПАО «КИЙ АВІА» предложило клиентам новую услугу – продажу билетов Российских Железных Дорог (РЖД). Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с компанией Amadeus и внедрению решения Amadeus Content Rail в офисах сети «КИЙ АВІА». На протяжении многих лет «КИЙ АВІА» занимает лидирующие позиции по продажам авиабилетов. Однако у клиентов компании существует устойчивый спрос на железнодорожные перевозки. Теперь в офисах «КИЙ АВІА» кроме железнодорожных билетов по Украине можно приобрести и билеты по России.Читать далее ... Кол. просмотров: (2435)Кол. комментариев (0)
  • 24 ЧАСА ПУТЕШЕСТВИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «100»
    17.10.2013Автор: Телеканал «100» 24 ЧАСА ПУТЕШЕСТВИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «100» Телеканал «100» стал первым украинским телеканалом об активном отдыхе, путешествиях и туризме. Отечественный аналог «Discovery» и «National Geographic» стартовал в эфире 1 июня 2013 года и уже завоевал множество положительных отзывов украинских телезрителей. «Телеканал «100» – это новый концепт украинского телевидения, перенасыщенного негативной информацией. Новый телеканал – это не только возможность путешествовать в центры мировых культур и цивилизаций, узнавать особенности жизни разных народов, исследовать тайны нашей планеты, обрести новый опыт, но и испытать яркие впечатления и почувствовать себя частичкой большого мира. Это первый позитивный телеканал для всей семьи, который интересен и ребенку от 6 лет, и взрослому человеку 60 лет», – рассказывает о концепции телеканала его генеральный директор Марина Творогова.Читать далее ... Кол. просмотров: (4009)Кол. комментариев (0)
  • «ТУДА И ОБРАТНО» С ОДНИМ БЛАНКОМ
    08.10.2012Автор: редакция «ТУДА И ОБРАТНО» С ОДНИМ БЛАНКОМ

    В Украине появится возможность купить единый ж/д билет. Единый проездной документ предлагает ввести Министерство инфраструктуры, о чем свидетельствует проект приказа об утверждении изменений в Правила перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа и почты железнодорожным транспортом Украины, текст которого опубликован на официальном сайте Министерства.  

    Читать далее ...
    Кол. просмотров: (2701)Кол. комментариев (0)
  • БЮДЖЕТНЫЙ АВИАПЕРЕВОЗЧИКОТКРЫВАЕТ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ В УКРАИНУ
    08.02.2012Автор: Редакция БЮДЖЕТНЫЙ АВИАПЕРЕВОЗЧИКОТКРЫВАЕТ РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ В УКРАИНУ

    С мая 2012 года ирландская авиакомпания Ryanair откроет регулярные рейсы в Украину. Запланированы перевозки 500 тыс. пассажиров. На сегодняшний день были выбраны наиболее востребованные города в рамках чемпионата Евро-2012 – Львов и Донецк. Из Львова можно будет летать в Лондон, Барселону и Париж, сообщил мэр города Львов Андрей Садовый. Будут ли прямые авиарейсы и в дальнейшем, после проведение Евро-2012, а также попадет ли Киев в список городов-счастливчиков, пока не известно. В первую очередь это связано с большой конкуренцией на рынке. Кроме этого, довольно высокие цены на аренду ангаров и на обслуживания самолетов зачастую отпугивают иностранные компании.  

    Читать далее ...
    Кол. просмотров: (2513)Кол. комментариев (0)
  • Страницы:
  • 1
  • Предыдущая
  • Следующая