Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
26.09.2014
Автор: Пресс-служба ООО «АЛТУ-ЭКСПО»
Размер шрифта

Версия для печати

XII УКРАИНСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ – ЭФФЕКТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТУРБИЗНЕСА УКРАИНЫ (СОСТОИТСЯ 29-30 СЕНТЯБРЯ, НСК «ОЛИМПИЙСКИЙ»)

29-30 сентября в НСК «Олимпийский» состоится XII Украинский Туристический Форум (осень). Девизом осеннего турфорума станет: «Минимум затрат – максимум эффекта». Туристический рынок в Украине сейчас переживает не лучшие времена, поэтому и на предстоящем Форуме его организаторы решили сделать акцент не на визуальной картинке, а на внутреннем его содержании. 

«Известно, что главное в нашем деле – это общение. Все остальное – антураж. Поэтому все, что касается антуража, будет максимально бюджетным и малозатратным для участников. И наоборот: все, что касается общения, – максимально расширенным и эффективным», – отметил директор УТФ Аркадий Маслов.

Два дня работы Форума обещают стать насыщенными и продуктивными. В программе предусмотрено около 100 семинаров, презентаций и круглых столов. География направлений – от зимней Австрии и Болгарии до пляжного отдыха на Мальдивских и Сейшельских островах. Новые программы и актуальные предложения от ведущих туроператоров Украины. Одно из основных направлений выставки – экономичный отдых для украинцев за рубежом. Участники УТФ пригласили своих партнеров из Египта: во время выставки планируется презентовать варианты недорогого качественного отдыха на известных пляжных курортах Хургады и Шарм Ель Шейха. Еще одно направление, которое активно будет представлено во время работы УТФ, – Израиль.

Во время проведения XII Украинского Туристического Форума впервые будет представлен новый раздел – Авиафорум. На конференцию по развитию рынка онлайн-продаж авиабилетов в Украине соберутся более 150 агентств со всей Украины. На экспозиции Авиафорума будут представлены ведущие украинские и зарубежные перевозчики, которые смогут напрямую пообщаться с агентствами и ответить на интересующие их вопросы.

Особый акцент во время проведения УТФ будет сделан на развитии активного отдыха и оздоровления в Украине. В этих вопросах УТФ активно сотрудничает с Министерством молодежи и спорта Украины. Планируется проведение круглого стола по проблемам развития в Украине активного, молодежного и детского отдыха. 

Свое участие в XII Украинском Туристическом Форуме (осень) на сегодня подтвердили крупнейшие украинские туроператоры – TEZ TOUR, TUI Ukraine, CORAL travel.

Организатор: ООО «АЛТУ-ЭКСПО»
Тел.: (044) 495-10-70
www.altu-expo.com

Кол. просмотров: (3918)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье XII УКРАИНСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ – ЭФФЕКТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТУРБИЗНЕСА УКРАИНЫ (СОСТОИТСЯ 29-30 СЕНТЯБРЯ, НСК «ОЛИМПИЙСКИЙ»)