Спешим сообщить Вам о завершении серии туристических выставок WORKSHOP «Украина и туризм 2013 осень», которые прошли 15-19 октября 2013 г. по городам Украины.
В выставке принимали участие туроператоры:
из России – «Невские сезоны», «Карелия-тур»,
из Украины – «Лазурит», «ARKTUR», «ЮБК», «UTA»,
зарубежные компании – «Vanguartour Lda» (Португалия) и «NKAR TRAVELS & TOURS» (Шри Ланка).
Также на выставке присутствовали представители отелей:
«ЛДМ-отель» (Санкт-Петербург), «Green отель-клуб» (Затока, Одесса), гостиница «Авангард» (г.Ялта), которые презентовали свои ресурсы для проведения корпоративных мероприятий, отдыха детских и взрослых туристических групп.
Туристические СМИ:
Журналы «Едем в отпуск», «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО», «TourNUANCE», портал «Новости турбизнеса».
|
Один из победителей |
WORKSHOP «Украина и туризм» в Украине проводится два раза в год, весной и осенью. Традиционно работа выставки начиналась в 9.30 с презентаций участников. В 12.00 начинались непосредственно рабочие встречи участников с посетителями выставки.
Посетителями WORKSHOP «Украина и туризм 2013 осень» были турагентства, туроператоры, руководители гостиниц, санаториев, баз отдыха, представители профсоюзов некоторых организаций в городах: Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Луганск. Среди посетителей выставки были разыграны путёвки в Санкт-Петербург и Карелию, сертификаты на экскурсионное обслуживание. Победителей розыгрышей оказалось более 20-ти человек.
Более подробную информацию о выставке Вы можете увидеть в нашем фотоотчете на сайте www.magazine-rest.in.ua/workshop/.
Посетители турвыставки во время презентаций и деловых встреч с участниками получают подробную информацию о выгодном сотрудничестве с украинскими и иностранными туристическими операторами на ближайший период: осень-зима 2013 года, весна-2014 года.
Проводимая выставка вносит весомый результат в укрепление связей Украины не только в сфере внутреннего, но и внешнего туризма.
Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба, не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.