Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
25.04.2013
Автор: «Парк Киевская Русь»
Размер шрифта

Версия для печати

ВСАДНИКИ-ВИРТУОЗЫ УСТРОЯТ СОРЕВНОВАНИЯ В «ПАРКЕ КИЕВСКАЯ РУСЬ»

27-28 апреля в «Парке Киевская Русь» состоится первый в Украине Международный фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры 2013». Сотня украинских и зарубежных актеров-каскадеров продемонстрируют виртуозную езду верхом: вверх ногами и задом наперед, стоя на лошадях и проскальзывая под ними – и все это на полном скаку. Приглашает турагентство «TUTahlamon».

Искусные всадники и всадницы и их благородные четвероногие товарищи продемонстрируют пример настоящего взаимопонимания и искренней дружбы. Ведь фестиваль «Кентавры 2013» призван привлечь внимание к восстановлению утраченной связи между человеком и лошадью.

Зрителей ждут индивидуальные соревнования участников по джигитовке, показательные выступления лучших конных коллективов, соревнования конных упряжек, а также парад участников и торжественные церемонии открытия фестиваля и награждения победителей.

Гости Парка смогут осмотреть живую коллекцию лошадей лучших мировых исторических пород. Их предки возили королей, князей, императоров и ханов, на них рыцари бросались в бой, их скоростью и выносливостью восхищались во все времена.

Кроме того, в программе театрализованные представления, игры и забавы с участием зрителей, зажигательные славянские танцы и хороводы.

Посетители Парка смогут принять участие в мастер-классах по конных упряжках и владению средневековым оружием, покататься на княжеских лошадях и пострелять из исторических луков.

Украшением вечерней феерии станут конное огненное шоу от лучших конных каскадеров Украины и огненное шоу от театра «Парк Киевская Русь». В завершение действа в ночное небо над средневековым городом взлетит разноцветный фейерверк.

«Парк Киевская Русь» – Центр культуры и истории Древней Руси – расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Подробности на сайте: http://www.parkkyivrus.com/.

С помощью услуг турагентства «TUTahlamon» Вы сможете избавиться от хлопот, связанных с этим увлекательным путешествием. Вы сможете окунуться в историческую атмосферу славянского Средневековья, поучаствовать в интересных мастер-классах. При этом агентство организует трансфер в парк и обратно. Для Вас будет подана историческая трапеза. «Парк Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области.

Контактный тел.: (067) 401-73-99 (Анатолий)
Сайт: http://tutahlamon.3dn.ru/

Кол. просмотров: (2530)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ВСАДНИКИ-ВИРТУОЗЫ УСТРОЯТ СОРЕВНОВАНИЯ В «ПАРКЕ КИЕВСКАЯ РУСЬ»