Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
24.09.2013
Автор: Отель «Космополитъ»
Размер шрифта

Версия для печати

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНГРЕСС-ХОЛЛА «КОСМОПОЛИТЪ»

Один из самых больших конгресс-холлов Киева открылся в отеле «Космополитъ» 12 сентября 2013 года. Новый конгресс-холл, общей площадью 1000 кв. м, является неотъемлемой частью отеля и продолжает его уникальную арт-концепцию русского авангардизма. «Космополитъ» привлекает также и своим местоположением: гостям не придется далеко ехать за развлечениями, ведь отель и конгресс-холл находятся на территории одного из лучших в Киеве торгово-развлекательных центров.

Торжественное открытие прошло в теплой дружеской атмосфере, а особенности и преимущества нового конгресс-холла друзьям и партнерам компании продемонстрировали на собственном примере. Гости открытия ощутили на себе комфорт и функциональность современного дизайна, попробовали новое фуршетное меню от шеф-поваров и протестовали звуковые возможности зала во время выступления группы «Carte Blanche».

Кроме интересной и насыщенной развлекательной программы, гостей порадовали приятными призами от отеля и партнеров. Состоялся розыгрыш подарочных билетов на развлечения в торгово-развлекательном центре «Большевик», были вручены сертификаты на ужин в ресторанах отеля и главный приз – две ночи в современном четырехзвездочном отеле.

Сегодня конгресс-холл уже активно работает и проводит мероприятия. Если вы еще не знаете, где провести конференцию, презентацию или корпоративную вечеринку, – добро пожаловать в «Космополитъ».

Кол. просмотров: (2648)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНГРЕСС-ХОЛЛА «КОСМОПОЛИТЪ»