Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
02.07.2013
Автор: «MIROTEL RESORT & SPA»
Размер шрифта

Версия для печати

ОТЕЛЬ «MIROTEL RESORT & SPA» – ПЯТИЗВЕЗДОЧНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ВАШЕГО ОТДЫХА

Совсем недавно список пятизвездочных отелей Украины пополнился еще одним объектом. Им стал гостиничный и рекреационный комплекс «Mirotel Resort & Spa», который находится в курортном городе Трускавец (Львовская область). Категорию «пяти звезд» отеля  подтверждает свидетельство, выданное Государственным агентством Украины по туризму и курортам.

Гостиничный комплекс «Mirotel Resort & Spa» распахнул свои двери весной 2012 года. За год существования команда отеля во главе с Генеральным менеджером Еленой Геращенко доказали: украинский  курорт с легкостью  может  предложить сервис и спектр услуг европейского уровня даже самому взыскательному туристу. «Мы всегда стараемся держать руку на пульсе и равняемся на лучших представителей гостиничной индустрии», – утверждает Елена Геращенко.

Напомним, что в комплекс отеля «Mirotel Resort & SРА» входит 184 номера различных ценовых категорий («Стандарты», «Люксы» и «Апартаменты»). Неотъемлемой частью комплекса является  медико-диагностический центр «Мед-Палас», который дарит здоровье и красоту всем желающим еще с 2007 года. В самом отеле есть два изысканных ресторана и ночной клуб, которые гостеприимно открыты не только для гостей заведения. В лобби-баре на первом этаже в любое время суток можно выпить ароматный кофе или чай, отведать вкусные и изысканные десерты от шеф-повара. Также здесь заботятся о потребностях маленьких гостей. Для их веселого досуга в отеле предусмотрены две яркие детские комнаты и площадка для подвижных игр на свежем воздухе. Каждый день для детей проводятся интересные развлекательные программы. В комплексе также есть современный бизнес-центр с удобными локациями (большой конферанц-зал, комната для переговоров).

 

Отель «Mirotel Resort & Sра» прекрасно подходит и для празднования различных событий – от дней рождения в узком семейном кругу до масштабных конференций. Согласно тематике праздника, команда профессионалов ресторанного сервиса предложит неповторимое изысканное меню и примет во внимание любые пожелания клиента.

Гостиничный и рекреационный комплекс
«Mirotel Resort & Spa»
Отдел бронирования и продаж:
+380 (3247) 641-72, +380 (3247) 641-73
Отдел приема и размещения: +380 ( 3247) 641-70
Адрес: 82200, Украина, г. Трускавец, Львовская обл., пр. Кобзаря, 1
E-mail: info@mirotel.ua
www.mirotel.ua

Кол. просмотров: (2526)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ОТЕЛЬ «MIROTEL RESORT & SPA» – ПЯТИЗВЕЗДОЧНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ВАШЕГО ОТДЫХА