Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
01.08.2013
Автор: «Украина – круглый год 2013»
Размер шрифта

Версия для печати

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ ПОДГОТОВИЛ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «УКРАИНА – КРУГЛЫЙ ГОД! 2013»

11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», пройдет Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013». Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Крыму и в целом в Украине, а также современные технологии продвижения санаторно-курортных услуг. Организатором выставки выступает Министерство курортов и туризма Крыма при поддержке Государственного агентства по туризму.

На выставке планируется привлечь внимание граждан Украины и иностранцев к новым возможностям лечения и оздоровления в Украине, а также предоставить возможность «из первых рук» получить квалифицированную консультацию и выбрать оптимальный вариант оздоровления. В течение двух дней гостям выставки будет предоставлена возможность получить полезную и актуальную информацию об оздоровительном и санаторно-курортном лечении в Украине, а также наладить прямые контакты с руководителями здравниц, турфирм, встретиться с известными учеными-курортологами. Они смогут познакомиться с новогодними и рождественскими турами, а также последними туристическими и медицинскими программами, предлагаемыми в Украине. Во время работы выставки пройдет акция раннего бронирования «Украина из первых рук».

В ходе подготовки к выставке разработан ряд специальных предложений. Например, для малых отелей Украины стоимость стенда снижена на 50% и составляет 4200 гривен за два дня, что позволит их представителям также участвовать в выставке и презентовать свои объекты с наименьшими затратами. К тому же участники выставки получат возможность рекламировать свои объекты как внутри помещения на плазменных панелях, так на самом большом экране страны, расположенном на Крещатике.

В распоряжении участников также часовая презентация своих услуг в конференц-залах выставки. Для СМИ, специализирующихся на турбизнесе, организационный комитет выделил бесплатные стенды, с целью широкого распространения информации о выставке и о возможностях украинских курортов среди населения Украины и ее гостей.
Помимо этого, на улицах города будут проводиться всевозможные промо-акции, передвижные выставки, открывающие Крым и с самой выгодной стороны. Для этого участники выставки организовали фонд сертификатов на сумму в 1 000 000 гривен, которые будут разыгрываться на мероприятиях, проходящих на улицах города и в помещении «Украинского Дома».

Программа двухдневного форума весьма насыщена. Самым значимым событием первого дня станет встреча Генерального секретаря Всемирной туристической организации Талеба Рифаи со студентами украинских вузов, а также конгресс министров по туризму стран ОЧЭС, представителей турбизнеса и средств массовой информации. В рамках выставки пройдут форумы «IT-технологии в рекреации», «Целебный Крым», круглый стол для представителей санаториев «Укрпрофздравницы».

Кроме того, выставка завершится торжественным мероприятием на теплоходе «Роза-Виктория», где пройдет вручение премии в сфере туризма «Ukrainian Travel Awards».

Контакты с техническим организатором выставки:
Тел.: +38 (0652) 711-042,
+38 (0652) 710-640,
+38 (093) 271-10-42,
+38 (093) 367-80-93
E mail: Ukraine365@crimea.gov.ua
Сайт: www.tourism.crimea.ua
Сайт выставки: www.ukraine365.tourism.crimea.ua

Кол. просмотров: (2243)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ ПОДГОТОВИЛ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ «УКРАИНА – КРУГЛЫЙ ГОД! 2013»