Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
26.07.2013
Автор: Фестиваль «Сказочный город»
Размер шрифта

Версия для печати

XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РАЗВИТИЯ И ПОЗИТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА «КРЫМСКАЯ СКАЗКА» 17-26 АВГУСТА В КРЫМУ, ЮБК, СЕЛО МАЛОРЕЧЕНСКОЕ

Уважаемые друзья!!))

Приглашаем Вас принять участие в XVII Международном фестивале развития и позитивного творчества «Крымская Сказка», который состоится 17-26 августа в Крыму, возле села Малореченского. Крымская Сказка – это фестиваль Творчества, Развития, Радости, Вселенской Любви, Свободы, Гармонии! Наша программа разнообразна и увлекательна!

Много интересных, творческих людей собираются, чтобы поделиться опытом, знаниями, навыками, умениями; познакомиться, просто пообщаться, найти себе друзей, любимых, новые смыслы жизни, повеселиться...))) В результате на нашем фестивале создаётся атмосфера открытости, радости, тепла, дружбы, взаимопонимания...))) Именно эта атмосфера и является основной особенностью наших фестивалей!)

«Крымская Сказка» – это фестиваль практических занятий,
мастер-классов и развлекательных программ.

Основные направления программы фестиваля:
Эзотерические и духовные практики, Практическая Психология, Музыка, Танцы,
Театр,  Кино, Фотоискусство, Hand-Made и изобразительные искусства, Проза и поэзия,
Детское развитие, Осознанное родительство, Бизнес, Творчество, Целительство,
Экология, Физическое развитие, Боевые искусства,
Этнические культуры разных народов Мира.

В числе участников программы фестиваля:

Станислав Жуков:
Основатель системы психофизической реабилитации «БЕЛОЯР», эксперт естественного движения. Психолог, психотерапевт, преподаватель Профессиональной психотерапевтической лиги России. Один из семи травников России (фитотерапевт). Целитель, костоправ, специалист по древнеславянским видам массажа.

Николай Ооржак:
Мастер тувинского горлового (обертонного) пения «Хоомей», потомственный тувинский шаман.

АЛЕКСЕЙ ЦЕПИЛОВ:
Мастер массажа, мануальной терапии, целительства.
Массаж по авторской системе Алексея Цепилова – это больше, чем массаж. Это глубокая работа с телом на уровне физики, психики, эмоций. Его можно по праву отнести к наиболее эффективным антистрессовым и оздоровительным видам воздействия на тело.
Массаж по авторской системе Алексея Цепилова –  это лечение и профилактика заболеваний позвоночника, суставов, а также сколиозов, родовых травм и их последствий у взрослых и детей.
И многие другие…

Подробная информация:
http://www.raduga-club.org/
http://vk.com/krim.skazka
Тел.: +38 (099) 287-62-80,
+38 (067) 255-73-11,
+38 (093) 782-97-21

Кол. просмотров: (2546)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье XVII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РАЗВИТИЯ И ПОЗИТИВНОГО ТВОРЧЕСТВА «КРЫМСКАЯ СКАЗКА» 17-26 АВГУСТА В КРЫМУ, ЮБК, СЕЛО МАЛОРЕЧЕНСКОЕ