Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
23.11.2017
Автор: Компания TUI Ukraine
Размер шрифта

Версия для печати

Калабрия – итальянская новинка от TUI Ukraine на лето 2018

Картинка13 ноября в Киеве туроператор "TUI Ukraine" представил новое итальянское направление – регион Калабрия, один из самых живописных уголков Европы, который омывается бирюзовыми водами Средиземного, Тирренского и Ионического морей.

Одним из главных преимуществ направления является прямой авиаперелет Киев-Ламеция-Терме-Киев с вылетами по субботам на базе авиакомпании «Роза Ветров». Чартерная программа стартует 02.06.2018 и продолжится до 06.10.2018. Длительность авиа перелета составляет 3 ч 30 мин.

На сайте туроператора уже опубликованы пакетные туры на 7, 14, 21 ночей. Тур включает авиаперелет, трансфер, размещение в одном из выбранных отелей и страховку. В ассортименте TUI Ukraine представлены отели, как для семейного, так и для романтичного отдыха – Baia Del Godano Resort & Spa 4*, BV Kalafiorita Resort 4*, Torre Marino 3*, Scoglio Del Leone 4* и другие. Стоимость тура на двоих продолжительностью 7 ночей стартует от 15 тыс грн. за человека. Большая часть отелей работает по системе Full Board и All Inclusive.

Картинка

Калабрия – регион с уникальной природой, скалистыми горами и фантастическими пляжами. Это самый южный регион Апеннинского полуострова. Главные курорты Калабрии протянулись вдоль Ионического побережья (Рокка Империале, Росето, Сибари, Копанелло и др.) и Тирренского (Пиццо, Цамброне, Паргелия, Тропеа, Капо-Ватикано, и др.). Исторически сложилось, что Калабрия находится вдали от крупных городов с их активным ритмом.

Главный туристический центр Калабрии – город Реджо-ди-Калабрия, который славится Кафедральным собором и множеством великолепных дворцов эпохи ар-нуво (начало XX века).

Комментирует Светлана Лапий, руководитель направления TUI Ukraine: «Для большинства украинских туристов Калабрия не так известна, как Сицилия или Сардиния. Курорты региона привлекли нас разнообразными песчаными пляжами в сказочно красивых лагунах с пологим заходом в море, демократичной ценой на отели, купальным сезоном с мая по конец сентября и богатой национальной кухней. Калабрия очаровательна и красива. В ремесленных лавках, древних традиционных домах и площадях можно почувствовать дыхание прошлого. Я рекомендую этот прекрасный курорт для семейного и романтического отдыха, благодаря большому выбору отелей, уютной инфраструктуре и невероятной природе».

 Картинка

О компании TUI Ukraine

Одна из ведущих туристических компаний Украины, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с более чем 40-летним опытом работы. TUI Ukraine основана в 2009 году на базе украинской компании «Вояж Киев» и сети туристических агентств «Галопом по Европам». В 2013 году в состав компании TUI Ukraine вошел один из сильнейших туроператоров Украины – Turtess Travel, что обеспечило TUI лидерские позиции на украинском рынке в качестве крупнейшего многопрофильного туроператора. TUI Ukraine обслуживает в год более 100 тысяч туристов и включает свыше 200 турагентств (собственных и уполномоченных). Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая Турцию, Египет, Кипр, Черногорию, Испанию, Болгарию, ОАЭ, Австрию и другие страны.

Кол. просмотров: (2601)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье Калабрия – итальянская новинка от TUI Ukraine на лето 2018