Государственными учреждениями Таиланда по туризму и иммиграции было принято решение о применении ВИЗОВОГО СБОРА за оформление туристических виз по прилету в Таиланд или в консульских учреждениях за рубежом  

"/>
Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
18.04.2011
Автор: Редакция
Размер шрифта

Версия для печати

Сбор за оформление туристической визы в Таиланд

Государственными учреждениями Таиланда по туризму и иммиграции было принято решение о применении ВИЗОВОГО СБОРА за оформление туристических виз по прилету в Таиланд или в консульских учреждениях за рубежом (при подаче начиная с 01 апреля 2011). Размер сбора составит 1000 тайских бат (приблизительно 30$, обменники есть в аэропорту). Остальные процедуры получения виз остаются без изменений: нужно 1 фото 4*6, визовая анкета, копии авиабилетов и т.д.

Данная информация о порядке получения визы и прохождения паспортного контроля дана в общих информационных целях и при необходимости ее уточнять в консульстве посольства или же на сайте иммиграционной службы Таиланда .  

Кол. просмотров: (2177)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье Сбор за оформление туристической визы в Таиланд