Отправить на печать

26.02.2012
Автор: Редакция

«ВЛЮБИСЬ В ЧЕРНИГОВЕ!». ГОРОД ПРОВОДИТ ФЕСТИВАЛЬ РОМАНТИКИ

«ВЛЮБИСЬ В ЧЕРНИГОВЕ!». ГОРОД ПРОВОДИТ ФЕСТИВАЛЬ РОМАНТИКИ

В конце мая (ориентировочными датами выбраны 25-27 мая) в Чернигове состоится первый Фестиваль романтики, любви и красоты. Его гостей ждет 18 крупных тематических мероприятий, ориентированных на представителей разных поколений. Это, например, массовое исполнение вальса, парад невест, выставка-ярмарка свадебной атрибутики, конкурс красоты для участников из городов-партнеров Чернигова, чемпионат по фитнесу и бодибилдингу.

В исторической части города будет происходить театрализованное действо; влюбленные могут обвенчаться в старинных черниговских соборах, а на центральной площади планируется развернуть больше сине-желтое сердце с многочисленными признаниями в любви. 

Девизом фестиваля Romantik. Chernihiv Fest станет фраза "Влюбись в Чернигове! Влюбись в Чернигов!"

Кол. просмотров: (151)
Кол. комментариев: (0)