Отправить на печать

18.07.2013
Автор: Союз Профессионалов СПА

V ЮБИЛЕЙНАЯ СПА-АССАМБЛЕЯ-2013, ПРЕМИЯ «BEST SPA OF UKRAINE»©, 21-23 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, «TES-HOTEL RESORT & SPA», Г. ЕВПАТОРИЯ, АР КРЫМ

Союз Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины сообщает об открытии регистрации участников и  гостей V Юбилейной СПА-Ассамблеи-2013, а также регистрации участников Премии «BEST SPA of Ukraine»©,  которые состоятся 21-23 ноября 2013 года в «TES-Hotel Resort & SPA» (г. Евпатория, АР Крым).

Впервые состоится Профессиональный независимый Рейтинг «BEST SPA of UKRAINE»©, который создан как Национальная Премия Украины, вручаемая ежегодно лучшим СПА-курортам, СПА-центрам и СПА-салонам для популяризации SPA & Wellness-услуг, организаций и профессионалов  на территории Украины.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ SPA & WELLNESS

Открыта регистрация участников на II Рейтинг «ЛУЧШИЕ ПРОЦЕДУРЫ SPA & WELLNESS-2013» – главный рейтинг  трендов  года среди наиболее популярных и высокопрофессиональных  методик и  процедур СПА, представленных лидерами  рынка Spa & Wellness в Украине.

Национальная Премия «BEST SPA of UKRAINE»© / «КРАЩІ СПА УКРАЇНИ»© – единственная в Украине ежегодная профессиональная премия, которая вручается за достижения в SPA & Wellness-индустрии.

Основной задачей Премии является привлечение общественного внимания к достижениям индустрии, популяризация профессиональных услуг и объектов рынка  SPA & Wellness в Украине, определение наиболее знаковых объектов и достижений компаний, работающих в SPA & Wellness-индустрии Украины.

Организатор Премии «BEST SPA of UKRAINE»© / «КРАЩІ СПА УКРАЇНИ»© – Союз Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины, объединяющий ведущих экспертов SPA & Wellness в  Украине, общественная организация, которая на протяжении более 4-х лет занимает активную позицию в развитии SPA & Wellness-индустрии в Украине. Критерии и стандарты были разработаны для максимально объективной и независимой оценки каждого участника номинации. Авторские права защищены и принадлежат Союзу профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины.

Номинации и критерии были разработаны с учетом географических и природных особенностей  Украины, что позволит принять участие представителям всех регионов и гарантирует объективную независимую оценку.

Участие в Национальной отраслевой Премии – это достойно и престижно!

Это подтверждение и признание профессионализма,
достойная заявка на лидерские позиции в отрасли,
возможность демонстрации преимуществ и достижений  в своей работе
перед широкой аудиторией как в Украине, так и за рубежом.

ОСОБЕННЫМ СПА – ОСОБАЯ НАГРАДА!

 

В 2013 г специально по заказу Союза Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины была создана уникальная авторская награда для Финалистов Премии «BEST SPA of Ukraine»©.

Оргкомитет события обратился к мастерам-стеклодувам высокого класса, которые создали награду в стиле SPA – обтекаемые формы награды, символизирующие стихию воды, закреплены на основе мрамора и дерева – основных элементах, используемых в создании СПА-пространства.

Уникальная техника гутного стекла берет свои истоки в XV ст., в ремеслах мастеров Киевской Руси.

Гутная работа со стеклом – метод формования изделий совокупностью ряда специфических ручных приемов обработки горячего стекла: выдувание в форму, свободное выдувание (без форм), лепки и сплавления различных деталей, горячей отделки края, рифления, получение накладных цветных слоев (нацветов), узоров из цветных пятен, нитей, лент и т. п. При этом весь цикл операций производится непосредственно возле стекловаренной печи.

Достижения народных мастеров в гутничестве оказали большое влияние на творчество современных  художников, занятых в стекольной промышленности.

Творческий подход, уникальная техника ручной работы со стеклом в сочетании с высоким профессионализмом мастеров позволили создать Национальную Награду для СПА-индустрии Украины, учитывая не только особенности СПА, но и принимая во внимание культуру старинных ремесел, уходящую корнями в историю Украины.

V Юбилейная СПА-Ассамблея-2013 состоится под девизом «Ассамблея достижений» – это главное в Украине образовательное событие для владельцев, управляющих, руководителей, топ-менеджеров индустрии  SPA & Wellness, красоты и оздоровления, СПА-отелей и  СПА-курортов в виде интерактивного тренинг-семинара, которое уже 5-й раз состоится в Украине и является официальным отраслевым событием для профессиональной элиты СПА в Украине.

В 2013 году состоится VIII СПА-Форум – образовательная конференция  для специалистов СПА. Эксклюзивные мастер-классы и семинары, практикумы и панельные дискуссии – все это специально для эстетистов, массажистов, специалистов банного комплекса.

Оргкомитет позаботился о Вашем комфортном и недорогом размещении, культурной программе и вечернем досуге, возможности за короткий период получить максимальный результат для развития Вашего бизнеса и деловых отношений.

Регистрация на СПА-Ассамблею-2013 и СПА-Форум-2013:
Регистрация на «BEST SPA of UKRAINE»©
Регистрация на Рейтинг «ЛУЧШИЕ ПРОЦЕДУРЫ SPA & WELLNESS-2013»©

Контакты Оргкомитета:
www.soyuz-spa.com.ua
e-mail: sparesort-soyuz@ukr.net
Тел.: +38 (098) 270-49-18,
+38 (044) 209-27-19,
+38 (067) 656-76-04

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)