Отправить на печать

22.09.2015
Автор: Пресс-служба ДП «Премьер-Экспо»

22-й Международный туристический салон «Украина». 30 сентября – 2 октября 2015, Киев, МВЦ

Новое на турсалоне «Украина» – UITM 2015

Осталось меньше месяца до открытия 22-го Международного туристического салона «Украина», среди участников выставки уже насчитывается больше 100 компаний. Традиционно выставка состоится в Киеве 30 сентября – 2 октября.

География экспонентов значительно расширилась – участие подтвердили туристические компании Аргентины, Словакии, Польши, Грузии, Мальдив, Израиля, Италии, Франции и Украины – всего 19 стран-участниц вместе с заявленными ранее. Свои национальные стенды на выставке представят Турция, Доминиканская Республика, Куба, Индия, Таиланд, Болгария, Венгрия, Палестина, Литва, Албания.

UITM – основная площадка, на которой проводятся презентации осенне-зимних туров от ведущих игроков туристического рынка. В этом году организаторы рады приветствовать постоянных участников Anex Tour, Natalie Tours, Coral Travel, TUI, Siesta, Rondo, на ряду с новоприбывшими – компанией Travel Professional Group.

Неоспоримым доказательством развития внутреннего туризма в Украине является тот факт, что на выставке вновь покажут свой колорит и разнообразие разные уголки страны – Западный регион (Львовская, Черновицкая, Волынская, Тернопольская и Ивано-Франковская области), Центральный регион (Днепропетровская и Запорожская области), а так же Киев и Киевская область.

Отдельно стоит отметить, что на текущий момент количество посетителей, зарегистрировавшихся онлайн, превышает на 50% показатели 2014 года.

На выставке Вы увидите:

IT&Туризм. Динамичность рынка туризма и необходимость быть в курсе последних новостей способствуют стремительному развитию интернет-технологий в данной сфере. На выставке посетители смогут  принять участие в специально подготовленной деловой программе, посвященной IT в туризме.

WildCard. UITM’2015 предоставляет возможность новым развивающимся странам и направлениям «показать себя», а именно: туристические администрации страны или региона, ранее не принимавшие участие в выставке, получают шанс выиграть стенд на выставке. В этом году свои заявки на участие в программе подали Албания и Литва.

Франчайзинг в туризме. Какие преимущества франшизы? С одной стороны, она дает все преимущества большого раскрученного бренда, рекламную и юридическую поддержку, акции и бонусные программы. С другой стороны, турагентство, выбравшее эту бизнес-модель, сохраняет независимость в управлении и принятии решений. В программе 2015 года примут участие такие крупные туроператоры как TUI, Феєрія Мандрів, Coral Travel.

Hospitality. Новый сервис выставки UITM рассчитан на представителей сферы гостеприимности – отели, санатории, пансионаты, равно как и поставщики товаров и услуг для сферы HoReCa, имеют возможность продемонстрировать свои предложения специалистам турбизнеса.

Биржа труда. Сервис Биржи труда совершенствуется – теперь специалисты турбизнеса и представители туристических компаний могут размещать резюме и вакансии непосредственно на сайте выставки. Достаточно заполнить электронную форму и Ваше предложение станет доступным для всех посетителей сайта турсалона «Украина».

Автобусный тур. С целью экономии денег наших посетителей, организованы автобусные туры на выставку UITM’2015. На сегодняшний день уже открыты списки на маршруты из Кировограда, Хмельницкого и Львова, которые ежедневно дополняются. Нововведением в этом году стали автобусные туры для представителей туристических компаний из Молдовы (Кишинёв) и Беларуси (Минск).

Деловая программа. Экспозицию выставки дополнит деловая программа – во второй день выставки (1 октября 2015г.) посетители смогут поучаствовать в конференциях по интернет-технологиям в туризме и франчайзингу. Также пройдут круглые столы, организованные Центром развития туризма Украины («Стратегии развития туризма в Украине») и Ассоциацией активного туризма («Активный и экологический туризм как бизнес» и «Туризм в национальных природных парках Украины»).

Организаторы: ITE Group Plc (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина).

Официальная поддержка: Всемирная туристическая организация (UNWTO), Комитет Верховной Рады Украины по делам семьи, молодежи, спорта и туризма, Кабинет Министров Украины, Киевская городская государственная администрация.

Официальные партнеры: туроператор Coral Travel, отель Rixos Seagate Sharm 5* Deluxe (Египет),  отель Palm Royale Soma Bay 5* Deluxe (Египет).

Подробнее: www.uitm.com.ua.
Читайте новости на FB-странице.

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)