Отправить на печать

15.08.2014
Автор: Пресс-служба UITM

Туристическая биржа труда на выставке UITM’2014

Время перемен – это не только испытание рынка на прочность, но и возможность для качественного обновления кадров и пересмотра приоритетов. Компании сегодня могут выбирать наиболее квалифицированных и опытных сотрудников, а профессионалы туристического бизнеса – начать собственное дело.

Для того чтобы наладить канал прямой коммуникации между работодателями и соискателями рынка путешествий и туризма и помочь им найти друг друга, оргкомитет международного туристического салона UITM’2014 запускает новый проект.

Туристическая биржа труда будет работать в течение трех дней выставки (дополнительный сервис для профессионалов отрасли. Студенты для посещения стенда приглашаются в третий день выставки – 3 октября) и подготовка уже началась.

Лидеры туристического рынка представят свои вакансии и предложения трудоустройства на доске вакансий. А посетители смогут ознакомиться с деятельностью и узнать о существующих вакансиях, познакомиться с потенциальными работодателями и получить шанс найти работу в крупной компании.

Организаторы обеспечат всем участникам максимально комфортные условия общения и получения необходимой информации.

Как стать соискателем?
Все очень просто: достаточно прислать резюме на электронный адрес Ukraine@pe.com.ua. UITM’2014 распечатает вашу анкету и разместит ее на доске резюме Туристической биржи труда. Ждем резюме от туристических агентов и представителей, экскурсоводов и гостиничных администраторов, специалистов по ведению финансов, маркетингу и рекламе.

Как стать работодателем?
Если вам нужны специалисты в курортно-туристическом бизнесе, присылайте запросы на электронный адрес Ukraine@pe.com.ua. Информация будет размещена на соответствующих информационных досках.

Новости UITM – на www.ukraine-itm.com.ua и www.facebook.com/UITM.Ukraine.

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)