Отправить на печать

07.06.2016

TUI Ukraine запустила новую концепцию семейного отдыха

Картинка

Картинка

Компания TUI Ukraine запустила новую концепцию семейного отдыха «Всей семьей», которая в этом году пройдет апробацию на турецких курортах. Всего пока выбрано 13 отелей уровня 5* на Анатолийском и Эгейском побережьях, которые предлагают качественный отдых для семей с двумя и больше детьми. «Более 60% украинцев, отдыхающих в Турции — это семьи с детьми, поэтому компания TUI Ukraine и выбрала это направление для реализации новой концепции «Всей семьей», - отметил генеральный директор компании Тарас Демура. - Минимальная цена по такой концепции на сегодня составляет от 1170 долларов для семьи с двумя детьми в отеле 5*», - сообщил он.

Согласно этой концепции предусмотрено бесплатное размещение второго ребенка, предоставляется бесплатная экскурсия для детей до 12 лет, а также входит расширенная медицинская страховка (50.000 USD вместо стандартного покрытия в 15 000 USD).

По данным Министерства культуры и туризма Турции, за 4 месяца 2016 года Турцию посетило 142 689 украинцев, что на 21,0% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Туристический поток на самое популярное среди украинцев направление — Анталию, с января по апрель возрос на 26,5%. Этому способствует как лояльная ценовая политика турецких отельеров, так и поддержка правительства Турции, которое дотирует чартерные программы украинских туроператоров. «На июнь уже продано 60% от всего запланированного объема мест на турецкие курорты, в июле этот показатель достигает 20-30%, что значительно больше, чем год назад», - отметил Тарас Демура. Компания TUI Ukraine в этом году намерена отправить на турецкие курорты около 60 тысяч украинцев, что на треть больше, чем в прошлом году.

Пресс-офис TUI Ukraine

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)