Отправить на печать

03.09.2012
Автор: Союз Профессионалов СПА

СПА-АССАМБЛЕЯ-2012, 6-8 ДЕКАБРЯ, TES-hotel Resort & SPA (г. Евпатория)

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры!

Союз Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины сообщает о продолжении регистрации участников Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD и гостей СПА-Ассамблеи-2012.

Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD состоятся 6-8 декабря 2012 года в
TES-hotel Resort & SPA г. Евпатория АР Крым – www.tes-evpatoria.com.

СПА-Ассамблея-2012 – это не просто главное в Украине образовательное событие для владельцев, управляющих, руководителей, топ-менеджеров индустрии SPA & Wellness, красоты и оздоровления, СПА-отелей и СПА-курортов. В 2012 году участникам СПА-Ассамблеи будет представлен 1-й модуль образовательного курса «Управляющий SPA & Wellness», с участием международных экспертов СПА. После закрытия «СПА-Ассамблеи-2012» состоится полный образовательный курс «Управляющий SPA & Wellness» – 1 модуль. (Предварительная запись обязательна. Участникам СПА-Ассамблеи-2012 – скидки и привилегии).

Ukrainian Spa & Wellness Professional Awards – это первая и единственная в Украине профессиональная отраслевая Премия, которая вручается за достижения в индустрии Spa & Wellness и является Всеукраинским профессиональным отраслевым событием, охватывающим представителей индустрии Spa & Wellness во всех регионах Украины и АР Крым.

Номинации Конкурса в 2012 г.:
• СПА-специалист банного комплекса (турецкий хамам) 
• СПА-специалист банного комплекса (русская баня)
• СПА-эстетист-массажист
• СПА-администратор.

Участники конкурса и победители получают престижную награду «Ukrainian SPA AWARD», ценные призы и подарки, скидки на обучение в Международной Академии СПА, возможность стажировки за рубежем.

В рамках программы события состоится также «СПА-ФОРУМ» – образовательный семинар для СПЕЦИАЛИСТОВ СПА. Эксклюзивные мастер-классы и семинары, практикумы и панельные дискуссии С УЧАСТИЕМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТРЕНЕРОВ, ЭКСПЕРТОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ – все это специально для эстетистов, массажистов, специалистов банного комплекса.

После окончания «СПА-ФОРУМА» состоятся образовательные тренинг-семинары для:
- специалистов банного комплекса (турецкий хамам)
- эстетистов-массажистов
- администраторов СПА.

Предварительная запись обязательна. Участникам СПА-Форума-2012 – скидки и привилегии.
Оргкомитет позаботился о Вашем комфортном и недорогом размещении, культурной программе и вечернем досуге, возможности за короткий период получить максимальный результат для развития Вашего бизнеса и деловых отношений.

Контакты Оргкомитета:
www.soyuz-spa.com.ua
e-mail: office2@soyuz-spa.cоm.ua;
sparesort-soyuz@ukr.net
+38 (098) 270-49-18
+38 (044) 209-27-19
+38 (067) 656-76-04 

Кол. просмотров: (268)
Кол. комментариев: (0)