Отправить на печать

10.10.2012
Автор: редакция

ОТКРЫТИЕ ТУРИСТИЧЕСКОЙ КИЕВЩИНЫ С ФОТО

В столичном ресторане «Belgian Art Zone» в период с 5 по 7 октября прошла выставка туристической фотографии «Киевщина туристическая». Это туристическое и культурно-художественное событие состоялось в рамках рекламно-информационной промо-акции «Открой для себя Киевщину» и имеет целью проведение широкомасштабной презентации потенциала и возможностей Киевской области в туризме среди туристического сообщества, в культурных и художественных кругах не только Украины, но и стран Европы и ближнего зарубежья.

Организаторы: Управление культуры и туризма Киевской областной государственной администрации и Киевский областной центр развития туризма.

Фотовыставку открывал заместитель председателя КОГА, председатель оргкомитета Владимир Максименко. Почетными гостями были представители посольств иностранных государств в Украине, иностранных официальных туристических представительств в Украине и украинских за рубежом, руководители ведущих национальных туроператоров, председатели ассоциаций и общественных объединений в сфере культуры и туризма в Украине и за рубежом.

Экспозиция выставки вобрала в себя работы как профессиональных фотохудожников и фотокорреспондентов, членов Национального союза фотохудожников Украины, имена которых, широко известны в нашем государстве и далеко за ее пределами, так и фотолюбителей, которые имеют собственные фотоработы на туристическую тематику.

Победители были награждены денежными премиями. 

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)