Отправить на печать

10.12.2013
Автор: Пресс-служба ВО «Росинэкс»

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МУЗЕЙ В 21 ВЕКЕ» (14 МАРТА 2014 ГОДА, Г. МОСКВА)

Друзья, подходит к концу 2013 год – самое время подводить итоги и намечать планы на будущее. В наших планах – проведение 14 марта 2014 года научно-практической конференции «МУЗЕЙ в 21 ВЕКЕ».

Организатор конференции: ВО «Росинэкс».
Место проведения:
г. Москва, Экспоцентр (Краснопресненская наб., 14).
Время проведения:
14 марта с 10.00 до 18.00.
Условия участия высылаются по дополнительному запросу!
Оргкомитет конференции:
Тел./факс: 8 (495) 225-2542 (многоканальный)
e-mail: museum@rosinex.ru.
Подробнее о конференции на www.rosinex.ru.

А что запланировано у вас?
Расскажите нам и всем читателям о том, какие проекты были реализованы в ваших музеях, что интересного и необычного вы предлагаете своим посетителям, какие новые перспективные направления разрабатываете.

Чтобы конференция была максимально полезной для слушателей, просим вас заполнить небольшую анкету:
- Какие вопросы развития и реорганизации музеев вас наиболее интересуют?
- Какое музейное оборудование необходимо вашему музею?
- Планируете ли в ближайшее время внедрять мультимедийные проекты? Если да, то какие (расскажите подробнее)?
- Есть ли у вас дополнительные источники финансирования музея (например, проведение дополнительных мероприятий)? Какие это мероприятия (театрализованные постановки, тематические праздники и т. д.)?
- Расскажите подробнее о своем музее.

Каждый 14-й, приславший заполненную анкету, получит
БЕСПЛАТНОЕ участие в конференции!!!
Анкеты присылайте нам на почту museum@rosinex.ru.

Журнал «МИР МУЗЕЯ» – наш информационный партнер.
Иллюстрированный журнал «Мир музея» – старейшее издание, посвященное музейному делу и культурному наследию. Журнал посвящен сохранению и приумножению национального и общемирового культурного наследия. В материалах, которые  предлагаются читателю, присутствует как исследование глубинных традиций музейного дела в России и за рубежом, так и стремление выявить и распространить знание о новых тенденциях, концепциях и технологиях в работе современного музея. Профессиональное развитие музейного дела в России и мире – вчера, сегодня, завтра –  основная тема каждого материала журнала «Мир Музея».
------------------------------------------
Журнал «МУЗЕЙ» оказывает информационную поддержку конференции.
Научно-практический журнал «МУЗЕЙ» (ИД «Панорама») посвящен состоянию, перспективам развития, теории и практике музейного дела. Журнал охватывает темы, жизненно важные для развития музеев сегодня: направления реформ и организационно-правовые основы музейной деятельности; новые подходы к экспозиционной и фондовой работе; современные системы безопасности; менеджмент и маркетинг музеев и выставок; новые музейно-педагогические и проектные технологии. Издание знакомит читателей с работой лучших музеев нашей страны и с опытом зарубежных коллег.

Авторами журнальных публикаций являются известные ученые, представители властных структур,  работники культуры, деятели искусств, практические работники музейного сообщества. Журнал распространяется по подписке во всех регионах России, а также на специализированных выставках и мероприятиях.

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)