Отправить на печать

27.12.2013
Автор: Пресс-служба MICE forum 2014

ИННОВАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ НА ТУРИСТИЧЕСКОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ – MICE FORUM 2014 (24 МАРТА 2014, КИЕВ)

MICE forum 2014 – инновационное событие на украинском рынке для профессионалов делового туризма, которое состоится 24 марта 2014 года в отеле «Premier Palace», г. Киев (бул. Т. Шевченко/ ул. Пушкинская 5-7/29).

На нем будут присутствовать более 50 участников из стран со всего мира. Крупные DMC, мировые отельные цепочки, авиакомпании,  туристические и MICE агентства  соберутся в одном месте для налаживания необходимых контактов, а также продвижения бизнеса в области MICE.

Благодаря тщательному отбору, MICE forum 2014 гарантирует аудиторию в профессионалов, каждый из которых ежегодно проводит минимум два мероприятия численностью от 100 человек.

Посетителями MICE forum 2014 станут около 200 представителей ТОП-менеджмента крупных компаний с высоким уровнем бизнес активности.

Участники MICE forum 2014 получат максимально насыщенный день для встреч, заключения контрактов и определения новых возможностей для развития бизнеса.

Программа Hosted Buyer гарантирует 50 профессиональных баеров MICE-рынка с Украины, России, Грузии, Казахстана и Азербайджана.

Заочным участникам предоставляется возможность рекламного участия в официальном каталоге форума.

Почему стоит посетить MICE forum 2014:
• ОТКРЫТЬ: новые направления, площадки, продукты и сервисы.
• ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ: посетить семинары, презентации и workshops.
• КОММУНИЦИРОВАТЬ: провести индивидуальные встречи, мероприятия.
• РАЗВИВАТЬ: найти новые знакомства, перспективы.
• ПОТЕНЦИАЛ: определить новый потенциал для развития бизнеса.

Участвуйте в MICE forum 2014 как посетитель, участник или Hosted Buyer. Не упустите свой шанс встретится с профессионалами рынка, получить информацию о новинках и тенденциях, посетить презентации участников, обменяться опытом с коллегами!

Более детальную информацию Вы можете узнать на сайте: www.miceforum.com.ua.

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)