Отправить на печать

24.01.2012
Автор: Редакция

IX межрегиональная специализированная выставка в г. Запорожье «Отдых.Туризм. Курорт» 12-14 апреля

С 12 по 14 апреля в Выставочном центре «Козак Палац» (по адресу ул. Победы, 70-б) состоится девятая межрегиональная туристическая выставка «Отдых. Туризм. Курорт - 2012».
 
 Традиционно организаторами выставки  выступают Управление культуры и туризма Запорожской областной государственной администрации и предприятие ООО «Запорожский Экспоцентр».
 
Выставка «Отдых. Туризм. Курорт» - это возможность для ее участников презентовать в юго-восточном регионе Украины свои новые туристические программы, предложить выгодные условия приобретения туристических путевок, найти новых клиентов, встретиться с коллегами, обсудить деловые вопросы со специалистами отрасли. 
 
Главная цель проведения данной выставки – способствование развитию и укреплению туристического и курортно потенциала, а это большое количество санаториев, туристических баз, детских оздоровительных центров, расположенных не только на побережье Азовского и Черного моря, но и в живописных местах на берегу реки Днепр в г. Запорожье. Также на выставке будут широко представлены предложения по сельскому (зеленому) туризму, этно-туризму, музеи, заповедники, историко-культурные памятки.
 
Чтобы повысить интерес к посещению выставки, будет проведен розыгрыш путевок на курорты Западной Украины.
Традиционно туристические компании проведут семинары. 
 
Приятно отметить рост количества экспонентов и расширения географии ее участников, чему, прежде всего способствует курортный потенциал и выгодное месторасположение региона.
 
На выставке представлены
·        туроператоры, турагентства, авиакомпании;
·        санатории, курорты;
·        гостиничный бизнес;
·        музеи, заповедники
·        услуги страховых компаний и банков;
·        высшие учебные заведения, готовящие специалистов для туристической отрасли;
·        товары и снаряжение для охоты и рыбалки;
·        оборудование и аксессуары для спорта и активного отдыха;
·        товары для водных видов спорта;
·        технологии и оборудование для здорового образа жизни.
 
Выставка «Отдых. Туризм. Курорт» позволит широко представить внутренний продукт как перспективу дальнейшего развития рынка туристических услуг Украины. Желаем всем участникам    и гостям выставки плодотворной работы, удачных знакомств, профессионального общения и успехов в бизнесе.
 
С уважением, оргкомитет

(061) 224-40-87  

expocentre.pp.net.ua

Кол. просмотров: (448)
Кол. комментариев: (1)