Гоа станет первым в Индии штатом, где уже с начала будущего года начнет работу настоящая туристическая полиция (TSF - Tourist Security Force). Подчиняться данное подразделение будет напрямую департаменту по туризму, а в задачи сотрудников будет входить не только патрулирование зон отдыха и районов, где расположены туристические достопримечательности, но также помощь туристам в решение различных проблем.

"/>
Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
26.09.2011
Автор: Редакция
Размер шрифта

Версия для печати

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ В ГОА БУДЕТ ОТГОНЯТЬ ОТ ТУРИСТОВ НИЩИХ И МАССАЖИСТОВ

Гоа станет первым в Индии штатом, где уже с начала будущего года начнет работу настоящая туристическая полиция (TSF - Tourist Security Force). Подчиняться данное подразделение будет напрямую департаменту по туризму, а в задачи сотрудников будет входить не только патрулирование зон отдыха и районов, где расположены туристические достопримечательности, но также помощь туристам в решение различных проблем. Интересно то, что в задачи сотрудников туристической полиции Гоа будет входить, в том числе, и охрана туристов от назойливых попрошаек, торговцев и массажистов, донимающих гостей штата своими возгласами и приставаниями. Помимо всего прочего, турполисмены будут вправе проверять законность размещения на пляжах так называемых «пляжных хижин», которые сдаются туристам местными жителями.

Кол. просмотров: (1826)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ В ГОА БУДЕТ ОТГОНЯТЬ ОТ ТУРИСТОВ НИЩИХ И МАССАЖИСТОВ