Арт-отель «Баккара» стал первым в Киеве парк-отелем на Днепре. Для осуществления новой концепции 13 декабря 2010 г. отель переместился в живописную зону Венецианского острова недалеко от станции метро «Гидропарк». 

"/>
Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
09.03.2011
Автор: «БАККАРА»
Размер шрифта

Версия для печати

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ АРТ-ОТЕЛЯ «БАККАРА»

Арт-отель БаккараАрт-отель «Баккара» стал первым в Киеве парк-отелем на Днепре. Для осуществления новой концепции 13 декабря 2010 г. отель переместился в живописную зону Венецианского острова недалеко от станции метро «Гидропарк».

Арт-отель «Баккара» — это продукт, который был создан при помощи слияния двух могучих сетей ресторанного и гостиничного бизнеса — «Козырной Карты» и «Аккорд Отелей». 

Стандартами гостиничного обслуживания от «Аккорд Отели» является предоставление безупречного сервиса, превосходящего ожидания гостя, в лучших традициях славянского гостеприимства. Ориентация на посетителя, инновационность, социальная ответственность и стремление к совершенству — базовые ценности отеля. Здесь работа с гостями основана на искренности, радушии, открытости, толерантности, деликатности и уважении. 

Удачное расположение на набережной Днепра и стильный интерьер не смогли остаться незамеченными среди туристов и деловых людей. Где, как не здесь, в центре города и в то же время вдали от суеты, можно совместить деловую встречу и разместить партнеров по бизнесу или провести романтические выходные и поужинать в уединенной обстановке, на балконе с видом на реку. 

Четыре категории номеров дают возможность подобрать наиболее удобные условия для проживания и времяпровождения. Благодаря необычному декору номеров, ресторана и лаунж-бара, гостиница подходит для проведения любых мероприятий и торжеств. Персонал постоянно отслеживает тенденции на рынке гостиничных услуг, чтобы обеспечить достойный прием для гостей с различными вкусами, желаниями и предпочтениями. 

Из разнообразия специальных акций и предложений гость может выбрать то, что именно ему будет интересно и полезно. Экскурсии, детские мероприятия, свадебные и праздничные пакеты, позволят Вам почувствуют себя как на курорте, где все включено. А особые условия проживания, которые постоянно обновляются и совершенствуются, не оставят никого равнодушным!

 Арт-отель «БАККАРА»
02002, Украина, Киев, Гидропарк, Венецианский остров, 1
Tел.: (044) 369-31-31, 369-32-32
Факс: (044) 369-34-34
reservation@bakkara-hotel.com.ua
www.bakkara-hotel.com.ua

Кол. просмотров: (3032)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ АРТ-ОТЕЛЯ «БАККАРА»