Опрос проводился с начала 2011 года и длился 4 месяца в профильных фокус-группах, общей численностью более 100 лиц. Учитывая ответы разных фокус-групп можно утверждать, что украинцы уже сформировали понимание специальных предложений, которые могут предоставлять гостиницы. Так, 81% респондентов в первую очередь обращают внимание на персонал отеля. И лишь вторым по важности, с большим отрывом, является оснащение оборудованием и дизайн.
"/>
| Опрос проводился с начала 2011 года и длился 4 месяца в профильных фокус-группах, общей численностью более 100 лиц. Учитывая ответы разных фокус-групп можно утверждать, что украинцы уже сформировали понимание специальных предложений, которые могут предоставлять гостиницы. Так, 81% респондентов в первую очередь обращают внимание на персонал отеля. И лишь вторым по важности, с большим отрывом, является оснащение оборудованием и дизайн. |
Характерно, что мужчины более скрупулезно, чем женщины подходят к вопросу обслуживания в отелях и уровню предоставляемого в них сервиса. При этом сами мужчины не считают свои требования завышенными по сравнению с требованиями женщин. Так, в ответах мужчин часто звучала фраза «я не привередливый», после которой шел целый список обязательных необходимостей».Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба, не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.