Отправить на печать

21.11.2014
Автор: Пресс-служба компании «RoomsXML»

ВОРКШОП «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ – КЛИЕНТЫ И ПРИБЫЛЬ 365 ДНЕЙ В ГОДУ», 2 ДЕКАБРЯ, КИЕВ, ОТЕЛЬ «ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ»

Дата встречи: 2 декабря, 9:00-12:30.
Место встречи: отель «Интерконтиненталь» (г. Киев, ул. Большая Житомирская, 2А).

Что происходит на туристическом рынке? От «пирога» турагентов откусывают с двух сторон. Часть клиентов уходит от «посредников», руководствуясь желанием экономить, получать мгновенное предложение или самостоятельно планировать собственное путешествие, а часть  туроператоров рассматривает работу с прямыми клиентами как эффективную антикризисную меру.

В такой ситуации работа исключительно с пакетными предложениями – риск для агентского бизнеса. Ведь в этом сегменте уверенно себя чувствуют крупные сетевые агентства, которые постепенно вытесняют самостоятельных игроков на второй план.

Что делать? Нужно искать дополнительное направление, которое позволит зарабатывать круглый год. В нашем случае это FIT-сегмент – продажа индивидуальных туров.

Знаете об FIT и успешно работаете с индивидуальным продуктом?
Впервые слышите, но хотели бы попробовать свои силы?
Считаете, что данное направление – не для вашего агентства, но готовы рассмотреть варианты?

Приглашаем 2 декабря в отель «Интерконтиненталь» на совместный обучающий воркшоп roomsXML и Французского Альянса: «Индивидуальные продажи – клиенты и прибыль 365 дней в году».

В программе – интерактивные мастер-классы и живое обсуждение топовых направлений индивидуального туризма. Воршкоп станет платформой для обмена опытом с коллегами, выработки стратегии работы в FIT, формирования целостной картины современного туристического рынка.

Собираемся и говорим на равных: организаторы-докладчики – о тонкостях индивидуальных продаж в целом (инструменты и технологии для эффективной конкуренции) и в частности, на примерах топовых направлений индивидуального туризма.

Каким для вас станет 2015 год – решится 2 декабря.

В программе воркшопа «Индивидуальные продажи – клиенты и прибыль 365 дней в году»:
•    интерактивный мастер-класс от директора roomsXML в Украине Татьяны Кондратенко о тонкостях и практике продаж в FIT-сегменте
•    выступление представителей компании «Французский Альянс»: «Практическое применение: Франция 365 – продажи круглый год»
•    общение с коллегами за чашкой кофе.

Организаторы: roomsXML, Французский Альянс.
Контакты: тел.: (044) 223-79-73, e-mail: support@roomsxml.com.ua.
Подробная информация:
www.vt.vitiana.com/event-registration/

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)