Отправить на печать

15.03.2012
Автор: UTF

VIII УКРАИНСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ СОСТОИТСЯ 26-27 МАРТА

Чемодан UTF 2012До VIIІ Украинского туристического форума 2012 осталось 11 дней, подготовка идет в активном режиме.
За несколько лет турфорум завоевал авторитет профессионалов: атмосфера здесь неспешная, благоприятная для знакомств, общения, деловых переговоров. А главное, в дни форума можно поучиться — у директоров по направлениям, бизнес-тренеров, создателей технологий. И унести в свои офисы много новых идей на тему улучшения и повышения эффективности бизнеса в туристической отрасли.
УТФ 2012 (весна) пройдет в бизнес формате в Украинском доме (ул. Крещатик, 2) 26-27 марта. Вход будет доступен только профессионалам туристического бизнеса.

Почему следует посетить турфорум:

Чтобы  попасть на УТФ 2012 (весна) Вам необходимо:
Шаг 1 — Посетить наш сайт www.altu-expo.com. и заполнить онлайн регистрационную анкету. Вам на e-mail будет выслан доступ к личному кабинету.
Шаг 2 — Зайти в личный кабинет, где Вы можете скачать и распечатать пригласительный билет на УТФ 2012 (весна), а также познакомиться с программой форума и зарегистрироваться на мероприятия.
Шаг 3 — Прийти  на УТФ 2012 (весна) с визитной карточкой и пригласительным на форум в зону регистрации и получить бейдж посетителя и «Путеводитель форума».

Кол. просмотров: (352)
Кол. комментариев: (0)