Отправить на печать

01.07.2014
Автор: Компания Kyiv City Card

В Одессе появилась Odessa City Card

Одесса станет вторым городом в Украине, в котором начинает работу известная во всем мире система  туристических пластиковых карточек.

Odessa City Card – туристическая карта гостя города. Аналогичные программы успешно работают практически во всех столицах и крупных городах Европы, Азии, США. Путешествуя с City Card, турист получает высокий статус гостя города, качественный туристический сервис, широкую систему бонусов и привилегий.

С Odessa City Card гость получает экономию денежных средств, экономию времени, достоверную информацию, комфорт, удобство, ожидаемый результат, массу впечатлений и удовольствие от путешествия!

К каждой карточке прилагается буклет-путеводитель с главными достопримечательностями города, важной информацией и рекламой  партнеров проекта. С 1-го июля 2014 года Odessa City Card доступна в двух вариантах. В зависимости от срока пребывания в нашем регионе гости смогут выбрать программу на 3 или 6 дней. При этом карточка действительна в течении года. Все скидки, бонусы и привилегии активны 24 часа – 7 дней в неделю – 365 дней.

Odessa City Card станет официальной туристической карточкой города. Программа осуществляется при поддержке Одесского областного Управления культуры и туризма, национальностей и религий и Коммунального предприятия «Облконцертсервис».

Продажи Odessa City Card осуществляются онлайн на сайте компании, в аэропортах, на морских и железнодорожных вокзалах Украины, музеях, в туристических информационных центрах и у партнеров проекта.

Справка: Компания Kyiv City Card с 2013 года занимается выпуском официальной туристической карточки Киева, которая работает по аналогии с подобными карточками в большинстве крупных городах мира: Лондоне, Париже, Барселоне, Нью-Йорке и других. В мае 2014 года запущен новый всеукраинский портал http://citycard.travel.

Руководитель проекта в Одессе: Ожога Анастасия, тел.: (094) 952-95-88.

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)