Отправить на печать

04.06.2014
Автор: ДП «Навчально-консультаційний центр по туризму»

Государственное предприятие «Учебно-консультационный центр по туризму» предлагает обучение в «Летней школе экскурсоводов»

C 15 июня стартует «Летняя школа экскурсовода» в городах Киев, Одесса, Херсон, Полтава, Черновцы. Программа обучения рассчитана на подготовку специалистов-экскурсоводов и менеджеров по формированию турпродукта. Всем слушателям выдается государственное Свидетельство о присвоении квалификации.  Практикой и рекомендациями для трудоустройства обеспечиваем. Группы формируются по 15-20 человек.

Спрос на молодые кадры в туризме есть всегда, так как турбизнес все больше развивается и растет. Профессия экскурсовода считается престижной, потому что он не только работает с людьми, но представляет свой регион и всю страну в целом.

Поэтому  требования к кандидатам тоже серьезные: необходимо иметь высшее образование, хорошо знать историю и литературу, географию и живопись, музыку и архитектуру, быть эрудированным во многих вопросах, интеллигентным, а также стрессоустойчивым, терпимым и оптимистичным. У людей этой профессии ненормированный рабочий день, бывают непредвиденные ситуации, высокая степень ответственности.

Освоив новую профессию, Вы продвинетесь по карьерной лестнице, материальное вознаграждение также будет увеличиваться. Это поможет сделать самостоятельные шаги и в собственном бизнесе, и в перспективном росте предприятия.

«Летняя школа экскурсовода» – реальный шаг для Вашего движения вперед.

Кстати, для этого проекта у нас специальные цены. Обращайтесь!

www.ukctour.com.ua
info@ukctour.com.ua
Тел.: (044) 361-35-21, (050) 921-67-27.

В программе курса по подготовке экскурсоводов – психология работы с разными группами людей, тренинги по стрессоустойчивости, риторике, деловому этикету, развитие туристических дестинаций, методика проведений экскурсий, архитектура и смежные виды искусств, формирование портфеля экскурсовода, работа с информацией, составление технологической карты экскурсий. Практические занятия на объектах.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 4 часа в вечернее время.
Стоимость – 1550,00 грн.

В программе курса менеджера по формированию турпродукта – психология работы с разными группами людей, тренинги по стрессоустойчивости, риторике, деловому этикету, развитие туристических дестинаций, формирование транспортных путешествий, ценообразование, работа с партнерами, маркетинг и реклама.
Практические занятия на объектах.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 4 часа в вечернее время.
Стоимость – 1850,00 грн.

Требования к претендентам:
Высшее образование (возможно неоконченное), 100% посещение занятий, сдача всех письменных работ и устного экзамена.

Кол. просмотров: (0)
Кол. комментариев: (0)