Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)

Список статей по теме: Новости компаний. (103)

  • 6-й Міжнародний кінофестиваль
    06.09.2016Автор: Кінофестиваль 6-й Міжнародний кінофестиваль 6-й Міжнародний кінофестиваль "Корона Карпат" відбудеться 16-18 вересня в курортному Трускавці. Запрошує глядачів, меценатів, спонсорів. Чудовий, своєрідний, цікавий фестиваль. Це знайомства та спілкування з акторами, режисерами, гостями фестивалю + огляд фільмів + відпочинок. Поєднання кіномистецької атмосфери з цілющими водами "Нафтуся" та ""Маруся" зроблять ваше 3-х денне перебування в Трускавці цікавим, вражаючим і неповторним на довгий час. ПРИЄДНУЙТЕСЬ. ЩЕ Є ЧАС.Читать далее ... Кол. просмотров: (1919)Кол. комментариев (0)
  • Авиафорум-2016 прошел в новом формате
    30.07.2016Автор: Билетный консолидатор Airlife Авиафорум-2016 прошел в новом формате За прошедшие три года Авиафорум стал ведущей площадкой для туристических кругов и авиакомпаний, на которой можно получить полезную и актуальную информацию, а также обсудить ключевые вопросы. Нынешний Авиафорум-2016 отличился от предыдущих совершенно новой подачей: мероприятие прошло в загородном гольф-клубе в формате open air, а не традиционной выставки в НСК «Олимпийский». В рамках деловой программы более 150 посетителей приняли участие в мастер-классах, в ходе которых узнали о новинках осенне-зимней навигации, изменениях в структуре тарифной политике авиакомпаний, бесплатных и платных бортовых услугах, а также перспективах развития авиакомпаний на рынке Украины.Читать далее ... Кол. просмотров: (4153)Кол. комментариев (0)
  • Самолет по цене поезда-автобуса. Браво, «Bravo Airways!
    16.07.2016Автор: Татьяна Козлова Самолет по цене поезда-автобуса. Браво, «Bravo Airways! 15 июля авиакомпания «Bravo Airways» открыла регулярные рейсы по маршруту «Киев — Одесса — Киев. До 1 августа рейсы выполняются из Международного аэропорта «Киев» (Жуляны) в Международный аэропорт «Одесса» 4 раза в неделю, затем станут ежедневными. Появление на рынке внутренних авиаперевозок еще одной частоты могло бы остаться незамеченным, если бы не одно обстоятельство: цена билета - 499 грн в одну сторону за место в эконом классе. Заявленная перевозчиком стоимость билета является беспрецедентной и наносит удар по бытующему мнению, будто дешево летать внутри Украины невозможно. Главный редактор портала «Новости турбизнеса» Татьяна Козлова стала пассажиром тестового рейса авиакомпании "Bravo Airways" из Киева в Одессу и обратно и предлагает читателям подробную информацию о событии.Читать далее ... Кол. просмотров: (2856)Кол. комментариев (0)
  • За 150 долларов из Киева в Тбилиси и обратно – новая промо акция от авиакомпании YanAir
    04.07.2016Автор: Центр розвитку туризму України За 150 долларов из Киева в Тбилиси и обратно – новая промо акция от авиакомпании YanAir С 4 по 18 июля 2016 года авиакомпания Yanair проводит промо-акцию на рейсах Киев-Тбилиси. В этот период можно купить авиабилеты на рейс Киев-Тбилиси-Киев стоимостью 150 долларов туда и обратно (включая все сборы). Период путешествия с 20 сентября по 20 декабря 2016 года. "Осень самое интересное время для посещения Грузии – в этот период в Кахетии проходит праздник сбора винограда, в октябре во многих регионах отмечают праздники молодого вина, а в Тбилиси в начале октябре состоится знаменитая «Тбилисоба», праздник Дня города», - отметил генеральный директор авиакомпании YanAir Ярослав Агафонов.Читать далее ... Кол. просмотров: (3075)Кол. комментариев (0)
  • Израиль становится еще ближе
    10.06.2016Автор: Татьяна Козлова Израиль становится еще ближе В Киеве 7 июня состоялся Израильский воркшоп "Иерусалим и Тель-Авив: две столицы - одна страна". Его организовало представительство Министерства туризма Израиля в Украине совместно с Ассоциацией отелей Иерусалима и Тель-Авива, при содействии Туристического офиса муниципалитета г.Тель-Авив и Компании по развитию г. Иерусалим. Принимал Софиевский Гранд Холл гостиницы “Премьер-Палас”. Презентацию украино-израильских отношений в отрасли туризма открыла глава представительства Минтуризма Израиля в Украине, атташе Израильского Посольства Лариса Самойлович. Эстафету подхватила менеджер Управления по развитию Иерусалима Мария Ионко.Читать далее ... Кол. просмотров: (3493)Кол. комментариев (0)
  • 22 июня с 13:00 до 14:00. Еmail-маркетинг для турбизнеса: бесплатный вебинар раскроет все секреты
    07.06.2016Автор: Татьяна Козлова 22 июня с 13:00 до 14:00. Еmail-маркетинг для турбизнеса: бесплатный вебинар раскроет все секреты Хотите сделать Ваш туристический бизнес действительно успешным? Воспользуйтесь оптимальным инструментом - еmail-маркетингом. Простые в использовании, но эффективные еmail-рассылки обеспечат доставку описаний турпродуктов до клиентов, специальных предложений от туристических операторов до турагентств. Посредством еmail-рассылки рекламу ваших турпродуктов и предлагаемых услуг увидят тысячи туристов! Туристические компании, в частности турагентства, желают оперативно получать полезную для ежедневной работы информацию. Рассказывайте о ней в своих еmail-рассылках.Читать далее ... Кол. просмотров: (2869)Кол. комментариев (2)
  • TUI Ukraine запустила новую концепцию семейного отдыха
    07.06.2016Автор: Татьяна Козлова TUI Ukraine запустила новую концепцию семейного отдыха Компания TUI Ukraine запустила новую концепцию семейного отдыха «Всей семьей», которая в этом году пройдет апробацию на турецких курортах. Всего пока выбрано 13 отелей уровня 5* на Анатолийском и Эгейском побережьях, которые предлагают качественный отдых для семей с двумя и больше детьми. «Более 60% украинцев, отдыхающих в Турции — это семьи с детьми, поэтому компания TUI Ukraine и выбрала это направление для реализации новой концепции «Всей семьей», - отметил генеральный директор компании Тарас Демура. - Минимальная цена по такой концепции на сегодня составляет от 1170 долларов для семьи с двумя детьми в отеле 5*», - сообщил он. Согласно этой концепции предусмотрено бесплатное размещение второго ребенка, предоставляется бесплатная экскурсия для детей до 12 лет, а также входит расширенная медицинская страховка (50.000 USD вместо стандартного покрытия в 15 000 USD).Читать далее ... Кол. просмотров: (2345)Кол. комментариев (0)
  • У КИЄВІ З’ЯВИВСЯ НОВИЙ ЄВРОХОСТЕЛ «SMILE-H»
    22.05.2016Автор: БЦ У КИЄВІ З’ЯВИВСЯ НОВИЙ ЄВРОХОСТЕЛ «SMILE-H» У тихому і спокійному районі Києва, за 5 хвилин ходи від станції метро «Політехнічний інститут», на 1-му поверсі нового адміністративного комплексу "Successful house" з’явився єврохостел "Smile-H" із сучасним інтер’єром приміщень. Крім хостелу, в комплексі також є кафе на 60 місць, в якому можна замовити сніданок, конференц-зал на 150 місць і офісні приміщення. Чудова транспортна розв'язка, метро, швидкісний трамвай, поруч залізничний вокзал (2 зупинки на метро, 5 на трамваї). Метро, маршрутки, тролейбуси, швидкісний трамвай – дозволяють швидко і комфортно дістатися до будь-якого району Києва. Поруч із хостелом – парк, прекрасна зелена зона для приємного відпочинку і прогулянок, київський зоопарк, кафе і ресторани.Читать далее ... Кол. просмотров: (4304)Кол. комментариев (0)
  • TUI Ukraine стала членом Европейской Бизнес Ассоциации (ЕBА)
    27.04.2016Автор: Пресс-центр компании TUI Ukraine TUI Ukraine стала членом Европейской Бизнес Ассоциации (ЕBА) Компания TUI Ukraine стала членом Европейской Бизнес Ассоциации (ЕBА). На сегодняшний день ЕВА объединяет более 900 компаний и является площадкой для обсуждения актуальных бизнес-вопросов, защиты интересов в центральных и местных органах государственного управления Украины, в иностранных и международных организациях. Это возможность участвовать в процессах принятия решений на уровне Европейского Союза через тесные рабочие отношения с Европейской Комиссией и посольствами стран Европейского Союза в Украине.Читать далее ... Кол. просмотров: (1999)Кол. комментариев (0)
  • Новая чартерная программа «Bravo Airways» и Travel Professional Group
    08.04.2016Автор: Татьяна Козлова Новая чартерная программа «Bravo Airways» и Travel Professional Group 7 апреля авиакомпания «Bravo Airways» и туристический оператор Travel Professional Group (TPG) в сотрудничестве с международным аэропортом «Киев» (Жуляны) презентовали расширенную полетную программу на летний сезон 2016 г. При подходе к терминалам аэропорта "Киев" (Жуляны) виден расписанный яркими красками самолет. Старый Ан-24 украинского производства превратился в арт-объект и стал символом столичного аэропорта 5 ноября прошлого года. Возле него часто останавливаются и фотографируются, так как он вызывает исключительно положительные эмоции.Читать далее ... Кол. просмотров: (17334)Кол. комментариев (0)
  • Mahan Air запустила первый рейс между Тегераном и Киевом
    21.03.2016Автор: Татьяна Козлова Mahan Air запустила первый рейс между Тегераном и Киевом 20 марта осуществлен первый рейс по маршруту Тегеран – Киев – Тегеран иранской авиакомпании Mahan Air. В международном аэропорту "Борисполь" состоялась презентация первого в Украине рейса иранской авиакомпании. Самолет с пассажирами из Тегерана встретили традиционной водяной радугой. Восторг встречающих вызвали действия капитана воздушного судна из Ирана, который, заруливая самолет на стоянку, размахивал из открытого окна кабины пилотов флагами двух стран. Первый рейс был осуществлен на самолете Airbus-340-300 вместимостью 295 кресел в трехклассовой комплектации. Прибыло около 100 пассажиров. Полет длился около трех часов. Билеты на первый рейс продавались от $220 до $350 (в день вылета). На последующие рейсы минимальная стоимость билета стартует от $300. На данный момент продажа билетов доступна только через сайт авиакомпанииЧитать далее ... Кол. просмотров: (1912)Кол. комментариев (0)
  • Иранская авиакомпания Mahan Air объявила о запуске регулярных полетов из Киева сразу по нескольким восточным направлениям
    12.03.2016Автор: Татьяна Козлова Иранская авиакомпания Mahan Air объявила о запуске регулярных полетов из Киева сразу по нескольким восточным направлениям 11 марта в отеле «InterContinental Kiev» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию новых направлений воздушных путешествий из Киева в страны Азии через Тегеран и выходу на украинский рынок авиаперевозок иранской авиакомпании Mahan Air. Представляет Mahan Air в Украине отечественная авиакомпания UM Air.Читать далее ... Кол. просмотров: (2024)Кол. комментариев (0)
  • Звітна прес-конференція Клубу в`їзного медичного туризму inUkraine
    25.02.2016Автор: Клуб в`їзного медичного туризму inUkraine Звітна прес-конференція Клубу в`їзного медичного туризму inUkraine Звітну прес конференцію провели засновники Клубу inUkraine та перші діючі учасники, а саме: Хомич Юлія – президент inUkraine, директор компанії JK Consulting Group; Дащенко Інна – віце-президент Асоціації лікарів у медичному туризмі; Бучинський Сергій – головний фізіотерапевт департаменту охорони здоров’я м. Києва, віце-президент Академії реабілітації та здоров’я людини; Катерина Гриценко – представник медичної мережі «Добробут». До засобів масової інформації було донесено інформацію про те, що саме Клуб вже встиг виконати. Розпочалася Пресс конференція із вступних вітальних слів Президента та засновників Клубу inUkraine.Читать далее ... Кол. просмотров: (2237)Кол. комментариев (0)
  • Летом 2016 года туроператор TUI Ukraine сделает ставку на Турцию, Черногорию и Кипр
    16.02.2016Автор: Пресс‐офис TUI Ukraine Летом 2016 года туроператор TUI Ukraine сделает ставку на Турцию, Черногорию и Кипр Турция, Черногория, Кипр, Болгария и Египет станут самыми популярными направлениями выездного туризма в Украине летом 2016 года - об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор туроператора TUI Ukraine Тарас Демура. «Мы уверены, что эти страны дадут рост выездного турпотока в Украине, поэтому основную ставку летом 2016 года TUI Ukraine намерен сделать на Турцию и Черногорию, а также впервые выйдет с предложениями по отдыху на Кипре», - отметил он.Читать далее ... Кол. просмотров: (2965)Кол. комментариев (0)
  • Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт «Мальовнича Україна-туристичний край» на 2015-2016
    09.02.2016Автор: Павло Сацький, КНЕУ ім. В. Гетьмана Всеукраїнський конкурс студентських наукових робіт «Мальовнича Україна-туристичний край» на 2015-2016 Завданнями конкурсу є заохочення інтересу студентської молоді до вивчення свого краю, його історії, культурних особливостей і його популяризації. Крім того, захід має стимулювати студентів до пошуку шляхів економічного розвитку регіонів України, їх рідного краю, села чи містечка. Конкурс водночас має забезпечити збереження місцевого колориту українських регіонів на фоні глобалізації. Саме розвиток туризму дає можливість поєднати блага глобальної економіки та інформаційних потоків і затишок місцевого колориту!Читать далее ... Кол. просмотров: (2502)Кол. комментариев (0)
  • 10 февраля, ІІ Заседание Клуба въездного медицинского туризма inUkraine
    05.02.2016Автор: Клуб inUkraine 10 февраля, ІІ Заседание Клуба въездного медицинского туризма inUkraine 10 февраля 2016 в Киеве состоится II заседание Клуба въездного медицинского туризма inUkraine, в рамках которого будет представлена Программа аккредитации участников Клуба inUkraine «Медицинский туризм: знак отличного сервиса». Цель второго заседания - ознакомление с положениями Программы «Медицинский туризм: знак отличного сервиса», в основе, которой лежат международные стандарты, которые были разработаны и адаптированы для украинского рынка услуг по медицинскому туризму.Читать далее ... Кол. просмотров: (2292)Кол. комментариев (0)
  • 13 марта 2016 года Национальный музей народной архитектуры и быта Украины приглашает киевлян и гостей столицы на праздник Масленицы
    01.02.2016Автор: Национальный музей народной архитектуры и быта Украины 13 марта 2016 года Национальный музей народной архитектуры и быта Украины приглашает киевлян и гостей столицы на праздник Масленицы Весенний цикл традиционных праздников украинцы начинают с Масленицы. Это неповторимый, веселый праздник, наполненный народными обычаями и обрядами. Масленица - это переход от Зимы к Весне. Наши предки верили: песнями, танцами и различными заклинаниями можно прогнать Зиму и вызвать Весну, а к тому же попраздновать и повеселиться в последний раз перед Великим Постом.Читать далее ... Кол. просмотров: (1929)Кол. комментариев (0)
  • Путешествие без забот: Львов, Одесса, Киев. Что предпочесть? Куда звонить? Где поселиться?
    21.01.2016Автор: Cервис OkTV www.oktv.com.ua Путешествие без забот: Львов, Одесса, Киев. Что предпочесть? Куда звонить? Где поселиться? Кризис кризисом, а отдых – дело святое. Сейчас за рубеж ездить дорого. В 2014 году за границей отдыхало 2 млн наших сограждан, а в 2015–м около 800 тысяч. Зато украинцы обратили внимание на родные пенаты. Ведь на просторах Украины много привлекательных мест, для посещения которых не понадобятся «бешеные» деньги. И хотя стоимость отдыха в национальной валюте тоже выросла, спрос на внутренний туризм увеличился на 30%.Читать далее ... Кол. просмотров: (2410)Кол. комментариев (0)
  • Відбулось довгоочікуване відкриття оновленого сайту Союзу професіоналів SPA, курортів та Wellness об’єктів України
    14.01.2016Автор: Тамила Рзаева Відбулось довгоочікуване відкриття оновленого сайту Союзу професіоналів SPA, курортів та Wellness об’єктів України Сьогодні на сайті Союзу професіоналів SPA, курортів та Wellness об’єктів України www.soyuz-spa.com кожний може ознайомитися з останніми новинами галузі SPA & Wellness, а також зі статтями, написаними фахівцями. Крім того, на сайті є різні випуски Всеукраїнського вісника SPA SPAсе. Окрема рубрика сайту присвячена Міжнародній SPA Академії. Пропонуються різноманітні програми: «Сервіс», «Адміністрування та Менеджмент», «Продажі», «Термальні технології», «Масажні технології», «Аудит навчання персоналу».Читать далее ... Кол. просмотров: (3101)Кол. комментариев (0)
  • Международный портал «ЗаграNица» запустил мобильное приложение-путеводитель по 11 городам мира
    05.01.2016Автор: Татьяна Козлова Международный портал «ЗаграNица» запустил мобильное приложение-путеводитель по 11 городам мира Международный информационно-развлекательный портал «ЗаграNица» запустил универсальное мобильное приложение для iOS и Android, которое содержит подробную информацию о самых интересных местах и достопримечательностях 11 городов мира на русском языке. Особенностью приложения является возможность его использования без подключения к Интернету. Кроме этого, данная функция позволяет проложить маршрут к любой точке городе в офлайн-режиме. Программа доступна для скачивания в AppStore и Google Play Market. Мобильное приложение «ЗаграNица» — это более 10 000 объектов, среди которых популярные места для отдыха, достопримечательности, кафе и рестораны, отели, театры, парки, магазины и многое другое. Приложение еженедельно обновляет свою базу, а также содержит фильтры, позволяющие задавать различные параметры поиска.Читать далее ... Кол. просмотров: (2270)Кол. комментариев (0)