Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)

Список статей по теме: Анимация в туризме. (15)

  • Россияне, остановите Войну! Пожалейте своих детей! Пожалейте наших детей!
    06.03.2022Автор: Редакция портала Россияне, остановите Войну! Пожалейте своих детей! Пожалейте наших детей! С момента вероломного нападения России на Украину и начала войны, среди посетителей нашего сайта попадаются россияне. Россияне, мы к вам обращаемся. На сегодняшнюю дату (обновлено 23 января 2024 года) с российской стороны в этой войне, которую сумашедший путин называет спецоперацией, уже погибли 400 000 человек российских солдат и офицеров. Плюс раненых, как говорят военные, может быть еще в 3 раза больше. Российская военщина плевать на вас, россияне, хотела, поэтому трупы не забирает, потери скрывает. Горе пришло в более чем 1 200 000 российский семей, но многие об этом еще не знают (или не хотят знать). Ваши сыновья, братья, отцы лежат и гниют в Украине или закапываются самими россиянами в канавах на территории Украины или сжигаются в мобильных крематориях.Читать далее ... Кол. просмотров: (1568)Кол. комментариев (0)
  • Купольный отель «Sky Project». Прикоснитесь к облакам в Днепре
    29.04.2021Автор: Купольный отель «Sky Project» Купольный отель «Sky Project». Прикоснитесь к облакам в Днепре Трудно представить любой успешный туристический город в мире без своей (и не одной) смотровой площадки. Первые, что приходят на ум, это Эйфелева башня в Париже, панорамная площадка в Палаце Науки и Культуры в центре Варшавы, Бурдж-Халифа в Дубае — самое высокое здание в мире, смотровая площадка Skydeck Chicago на 103 этаже Уиллис-тауэр, самый высокий австралийский небоскреб – Q1 Tower с его обзорной площадкой на 77 этаже и другие. Но теперь Вам не нужны ни самолет, ни долгие заграничные вояжи, чтобы почувствовать себя на вершине, ведь в центре города Днепр, в 5-ти минутах ходьбы до набережной, всегда можно прикоснуться к облакам - именно это предлагает купольный отель «SKY PROJECT» с авторским дизайном интерьера на крыше современного высотного здания. Кроме того, отель представляет собой уникальное сооружение, которое еще называется глэмпинг-купол.Читать далее ... Кол. просмотров: (4013)Кол. комментариев (0)
  • У кожної людини всередині звучить музика. Музей музичного мистецтва «Камертон»
    24.12.2017Автор: Татьяна Козлова У кожної людини всередині звучить музика. Музей музичного мистецтва «Камертон» Життя – вічна гра. Вислів, відомий кожному. Але є ще ж музична гра. Вона надихає. Ви любите музику? Запитайте краще, хто її не любить? Ось і для нашого журналістського десанту організатори туру з відділу туризму Тернопільської ОДА влаштували музичну паузу. Нас відвезли в унікальний музичний музей «Камертон». Іноді я задумуюсь, як невиправдано часто в публікаціях використовується слово «унікальний». При детальному ознайомленні виявляється, що «унікум» там і близько не стоїть. Так ось. Той музей, в якому ми побували, а це в с. Ішків Козівського району Тернопільської області, дійсно унікальний.Читать далее ... Кол. просмотров: (3579)Кол. комментариев (0)
  • TUI запускає нові концепції сімейного та молодіжного відпочинку на літо 2017 року
    17.02.2017Автор: Татьяна Козлова TUI запускає нові концепції сімейного та молодіжного відпочинку на літо 2017 року Київ, 15 лютого 2017. Туроператор TUI Ukraine представив власні концепції відпочинку для туристів, які надають перевагу якісним розвагам для усієї родини в кращих пляжних готелях. Оновлений формат концепції TUI Fun & Sun, а також абсолютно нова концепція TUI Day & Night Connected чекають на клієнтів TUI цього літа в Туреччині. Крім цього, до уваги батьків і маленьких мандрівників - улюблені Дитячі розвиваючі клуби TUI Тукан з оновленою програмою, які будуть працювати в готелях Туреччини, Болгарії, Чорногорії та Греції.Читать далее ... Кол. просмотров: (2671)Кол. комментариев (0)
  • Нигде больше, только на Полтавщине
    07.08.2016Автор: Татьяна Козлова Нигде больше, только на Полтавщине Полтавская область все в большей степени становится центром притяжения туристов, как внутренних, так и из-за рубежа. За последние полгода количество гостей увеличилось на треть. Если оперировать цифрами, то лишь фестиваль "Сорочинський ярмарок" ежегодно посещают свыше 300 тысяч персон из 45 стран. В большом фаворе и рождественские туры на Полтавщину. В частности, воспетая Гоголем Диканька - 8 тысячный поселок городского типа - принимает в праздничные даты до 10 тысяч желающих приобщиться к мистическим вечерам. Благодаря такой популярности развивается зеленый туризм, который материально поддерживает местные громады. А еще имеет место быть оздоровительный и медицинский и туризм, потому как «Миргородкурорт» - известный и раскрученный бренд, соответствующий – и это не преувеличение – европейским требованиям к подобным учреждениям.Читать далее ... Кол. просмотров: (2840)Кол. комментариев (0)
  • 11-12 июня 2016 года. Самальот Фест ІІІ в Государственном Музее Авиации
    05.06.2016Автор: Ивент-агенство ИКРА 11-12 июня 2016 года. Самальот Фест ІІІ в Государственном Музее Авиации Уже в третий раз на территории Государственного музея авиации состоится развлекательно-образовательный авиафестиваль Самальот_фест. Полюбившееся киевской публике мероприятие совмещает активный семейный отдых и популяризацию авиации среди детей, а значит это лучшее место, чтобы провести выходные 11-12 июня познавательно и весело. Просветительская часть программы разработана совместно с педагогами и детскими психологами. Она состоит из лекций и кинопоказов, интерактивных игр и занятий при участии пилотов, механиков, диспетчеров и других представителей авиа-профессий. В дни фестиваля экспонаты будут открыты для посещений, поэтому каждый ребенок сможет почувствовать себя пилотом, бортпроводником или механиком внутри реальных крылатых машин.Читать далее ... Кол. просмотров: (3474)Кол. комментариев (0)
  • 21-22 мая 2016 года в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины Пирогово проводятся Дни гончара и кузнеца
    02.05.2016Автор: Пресс-служба музея Пирогова 21-22 мая 2016 года в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины Пирогово проводятся Дни гончара и кузнеца В Национальном музее народной архитектуры и быта Украины сложилась традиция проводить народные праздники, ярмарки, дни ремесел, обряды, на которые приглашаются лучшие народные мастера из разных регионов Украины. 21-22 мая 2016 года в музее проводятся Дни гончара и кузнеца. Лучшие мастера из разных регионов Украины познакомят посетителей музея с технологией этих древних ремесел.Читать далее ... Кол. просмотров: (2624)Кол. комментариев (0)
  • «СТРАНА ЕНОТиЯ» - самый большой в Украине контактный зоопарк
    29.11.2015Автор: Страна ЕНОТиЯ «СТРАНА ЕНОТиЯ» - самый большой в Украине контактный зоопарк Для этого ненужно покупать дорогие билеты в дальнюю поездку, все будет расположено в шаговой доступности к каждому жителю, кто захочет окунуться в мир природы — среду обитания милых и доброжелательных существ со всех уголков мира. Наш контактный зоопарк — это особенное место, где можно не только наблюдать, но и свободно общаться, гладить, играть и даже кормить животных. На площади около 400 кв. метров разместили около 20 вольеров. В зоопарке «Страна ЕНОТиЯ» представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, носухи, пони, овцы, козы, кролики, морские свинки, кенгуру, лама и т.д.Читать далее ... Кол. просмотров: (4762)Кол. комментариев (0)
  • ПЛАНЫ «НАТАЛИ ТУРС» НА ЛЕТО 2013
    09.07.2013Автор: Анна Шевчук ПЛАНЫ «НАТАЛИ ТУРС» НА ЛЕТО 2013 В сезоне «лето 2013» туроператор «Натали Турс» в Украине открывает новые направления оперирования. Об этом руководство компании сообщило во время встречи со СМИ. Теперь Греция, Италия, Португалия и Мальдивы становятся ближе украинскому туристу. В планах туроператора отправить нынешним летом на 30% больше туристов, чем летом 2012 года. В то же время, в 2013 году туроператор продолжит активное развитие направлений Испания, ОАЭ и Кипр, которые уже успели завоевать популярность среди украинских туристов.Читать далее ... Кол. просмотров: (3322)Кол. комментариев (0)
  • ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ
    27.05.2013Автор: Татьяна Козлова ПОД НЕБОМ ГОЛУБЫМ ЕСТЬ ГОРНЫЙ КРЫМ Почему на нынешние майские праздники в Крым приехало рекордное количество туристов, а Херсонская и другие южные приморские области осталась не в чести, хотя и там есть море, и так же было тепло? На этот вопрос можно ответить по-разному. Например, потому, что в Крыму более развита инфраструктура отдыха. Или что крымские отели открылись раньше и подготовили хоть какие-то развлекательные программы. А можно, не мудрствуя лукаво, ответить просто и кратко: в Крыму есть горы…Читать далее ... Кол. просмотров: (4975)Кол. комментариев (0)
  • В РАМКАХ УТФ-2013 (ВЕСНА) СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УНИКАЛЬНЫХ ТУРПРОДУКТОВ СЕВАСТОПОЛЯ
    22.03.2013Автор: «Украинское Лето-2013» В РАМКАХ УТФ-2013 (ВЕСНА) СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УНИКАЛЬНЫХ ТУРПРОДУКТОВ СЕВАСТОПОЛЯ Презентация турпродуктов 25-26 марта г. Киев на выставке «Украинское Лето-2013» («Украинский дом», ул. Крещатик, 2, 1 этаж, модуль: Областные госадминистрации, стенд «Севастополь»). 1. Комсомольская путевка на «Встречу друзей у костра» (26-28 апреля 2013, с. Соколиное, Бахчисарайский р-н, АР Крым). 2. Подарочный сертификат и абонемент на фестиваль оригинальных экскурсий «100 чудес Крыма» (1-3 июня 2013, г. Севастополь). 3. Билеты на концерты фестиваля «Военных оркестров» и необычные экскурсии (14-16 июня 2013, г. Севастополь).Читать далее ... Кол. просмотров: (2991)Кол. комментариев (0)
  • У КИЄВІ ХРЕЩАТИКОМ ПОЧАВ ЇЗДИТИ ПИВНИЙ ВЕЛОСИПЕД
    25.09.2012Автор: редакция У КИЄВІ ХРЕЩАТИКОМ ПОЧАВ ЇЗДИТИ ПИВНИЙ ВЕЛОСИПЕД

    Цими вихідними у центрі столиці почав працювати новий атракціон – пивний велосипед. Він їздить пішохідною зоною на Хрещатику, катає всіх бажаючих. Автори проекту позиціонують свій транспортний засіб як «український народний атракціон» за принципом «два в одному»: крутиш педалі та спілкуєшся.  

    Читать далее ...
    Кол. просмотров: (3208)Кол. комментариев (0)
  • Для болельщиков ЕВРО 2012: кемпинг и культурная программа
    30.01.2012Автор: Редакция Для болельщиков ЕВРО 2012: кемпинг и культурная программа

    «Парк Киевская Русь» - Центр культуры и истории Древней Руси - уникальное место возле Киева (34 км, с. Копачев, Обуховский район Киевской области), предлагающее гостям Чемпионата по футболу ЕВРО 2012 окунуться в непередаваемую атмосферу Киевской Руси, углубиться в средневековый мир и по-настоящему отдохнуть. В Парке воссоздается один из самых известных и одновременно загадочных средневековых городов Европы - Древний Киев V-XIII веков, столица величайшей средневековой империи Киевская Русь в размерах его исторического центра, известного как Детинец (Кремль) Киева или Град Владимира. Воссоздается его архитектурный образ в полном объеме, в масштабе 1:1 на площади 10 га (общая площадь парка составляет 50 га). Ежегодно на территории «Парка Киевская Русь» проходят масштабные международные фестивали, тематические мероприятия и праздники.

    Читать далее ...
    Кол. просмотров: (2840)Кол. комментариев (0)
  • АЙДА В ЯЛТУ НА «НАРОДНЫЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК»!
    22.12.2011Автор: Редакция АЙДА В ЯЛТУ НА «НАРОДНЫЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК»!

    Именно такое название в этом году получил праздник, который состоится на набережной Ялты 31 декабря. Решено, что он начнётся в 22.00 со встречи российского Нового года. С 22.00 до 24.00 на сцене будет представлена концертная программа, Дед Мороз и Снегурочка, состоятся конкурсы и подарки для зрителей. А потом – поздравление Президента Украины по центральным телеканалам, бой часов и – дискотека до рассвета под главной городской ёлкой. Изюминкой праздника станет возрождение утраченной традиции городского новогоднего фейерверка.

    Читать далее ...
    Кол. просмотров: (2441)Кол. комментариев (0)
  • Різдво на Хуторі Савки поблизу Києва
    21.01.2011Автор: Татьяна Козлова Різдво на Хуторі Савки поблизу Києва

    На Новий рік до мене в гості приїхали близькі родичі. Зустріли свято на майдані Незалежності, взяли участь в деяких культурних заходах, відвідали двійко музеїв. Столиця сподобалась. Та під кінець гостин захотіли «родзинку», щось національно-колоритне. Тому я зателефонувала хазяїну Хутора Савки в Нових Петрівцях, що поблизу Києва, Леоніду Шилову, і напросилася в гості. Леонід сказав, що вони чекають туристичну групу з Тверської області РФ і готують для них смачні страви і виступ фольклорного ансамблю. А ще буде запропоноване різдвяно-обрядове дійство. Так що ми можемо приєднатися. 

    Читать далее ...
    Кол. просмотров: (3695)Кол. комментариев (0)
  • Страницы:
  • 1
  • Предыдущая
  • Следующая