Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
30.04.2014
Автор: Организаторы Ярмарки «Железный Порт-2014»
Размер шрифта

Версия для печати

Ежегодная Ярмарка товаров и услуг для туризма «Железный Порт» приглашает представителей мест отдыха 17 мая 2014 собраться для неформального общения в пансионате «Сказка»

17 мая 2014 года ежегодная Ярмарка товаров и услуг «Железный Порт» приглашает представителей пансионатов, отелей, баз отдыха, предприятий и предпринимателей, работающих в Железном Порту, собраться для неформального общения в пансионате «Сказка» (с. Железный Порт, Голопристанский район, Херсонская область).

Организаторы Ярмарки приняли решение несколько изменить формат проведения мероприятия в таком сложном для страны году. Мы предлагаем на пятой Ярмарке встретиться для неформального живого общения в кругу наших постоянных участников, для которых Ярмарка стала традиционным местом встречи, общения и информационной помощи в работе. Также мы будем рады видеть новых представителей курортного бизнеса.

Ярмарка предлагает обсудить насущные проблемы курортного сезона 2014 года:  сложности с привлечением клиентов, изменения в законодательстве,  возможности расширения информирования предпринимателей, необходимость переориентации и усовершенствования предприятий нашей сферы и другие.

Обратная связь. Тел.: +38 (050) 315-01-10; Е-мейл: skazkanamore2009@mail.ru

Подробнее читайте здесь.

Кол. просмотров: (3002)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье Ежегодная Ярмарка товаров и услуг для туризма «Железный Порт» приглашает представителей мест отдыха 17 мая 2014 собраться для неформального общения в пансионате «Сказка»