Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
18.04.2011
Автор: Редакция
Размер шрифта

Версия для печати

Всем, кто собирается на MITF-2011. Выставка поменяла формат

C 12 по 14 мая 2011 года в Гостином дворе Москвы состоится одиннадцатая по счету Международная туристская ярмарка MITF-2011. Она поменяла формат и будет ориентирована на прямых клиентов, а не на бизнес и турфирмы. Председатель комитета по туризму Москвы Сергей Шпилько сообщил, что посетители ярмарки смогут купить туры по различным направлениям, начиная от туров на морские курорты и заканчивая экскурсиями по Москве и Подмосковью. Причем на ярмарке будет организована масштабная распродажа туров со скидками. Кроме того, на MITF-2011 будут различные шоу, розыгрыши туров, консультации по всем видам отдыха. Председатель комитета рассказал, что в 2011 году на ярмарке появятся новые тематические разделы – по экологическому, активному, детскому, социальному, религиозному туризму и будет работать экскурсионная площадка. Возле каждой площадки будет сформирована тематическая зона, на которой будут представлены туркомпании, туристические офисы, которые занимаются этим видом отдыха.

В общей сложности на MITF-2011 будет представлено 500 компаний, 50 регионов России, 30 стран мира, 6 новых видов туризма, 10 новых направлений и впервые примут участие сетевые агентства.  

Кол. просмотров: (1995)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье Всем, кто собирается на MITF-2011. Выставка поменяла формат