Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
02.07.2013
Автор: «VILLA ELENA Hotel & Residences»
Размер шрифта

Версия для печати

ПЕРВЫЙ В КРЫМУ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ «VILLA ELENA» ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЕ 7 ЗВЕЗД ДЛЯ УКРАИНЫ

«VILLA ELENA Hotel & Residences» (г. Ялта) получил престижную международную премию «Seven Star Global Luxury Award». Высокая награда вручается ежегодно лучшим из лучших в сфере гостеприимства. На протяжении года «тайные гости» посещали мировые отели самого высокого уровня в более чем 70 странах, чтобы отобрать достойнейших. На премию британские эксперты представили около ста роскошных отелей со всего мира, в число которых вошел и отель «VILLA ELENA». Вторым этапом отбора было открытое голосование на сайте премии, где все желающие могли отдать свой голос за отель. Организаторы премии обеспечили прозрачность процедуры голосования на 100%.

Церемония вручения состоялась 28 июня в «Villa Padierna Palace» (г. Марбелья, Испания). На церемонию со всех континентов съехались лучшие отельеры, представители крупнейших туристических компаний, эксперты и другие почетные гости. Освещали событие крупнейшие мировые масс-медиа.

Престижную награду для «VILLA ELENA» принял из рук организаторов Директор по стратегическому развитию отеля Виталий Федорченко: «Очень приятно осознавать, что за сравнительно небольшие сроки (проект «VILLA ELENA» был возрожден в 2007 году) мы завоевали безусловное доверие наших гостей – побывавшие у нас однажды, приезжают к нам снова и снова. Высокие оценки гостей, экспертов и партнеров помогли нам достичь новой вершины – семи звезд, благодаря которым об уникальном оазисе роскоши и комфорта «VILLA ELENA» узнает весь мир! Мы благодарны за каждый голос на сайте».

«VILLA ELENA», гостеприимство и сервис которого превзошли ожидания самой требовательной звезды Голливуда Дженнифер Лопес, произвел самые лучшие впечатления на инспекторов «Seven Star Global Luxury Awards», – отметил Управляющий отелем Алексей Волошин. – А благодарные голоса и поддержка наших гостей и партнеров помогли нам победить во втором этапе».

Среди роскошнейших отелей мира, удостоенных награды семь звезд, появился отель Крыма, это, одновременно, и уникальное событие, и свидетельство активного развития уровня гостеприимства и сервиса на полуострове.

«Seven Star Global Luxury Award» – престижная и эксклюзивная международная награда в сфере гостеприимства. Выдается по нескольким направлениям: отели и курорты, СПА, туристические направления, рестораны, яхты класса «люкс», аэропорты, авиалинии и т.д. Это своеобразный мировой знак качества, свидетельствующий о том, что победители – лучшие представители индустрии.

«VILLA ELENA» – роскошный комплекс в самом сердце Ялты, построен саратовским купцом Иваном Тихомировым в 1912 году и назван в честь дочери Елены. Гостиница стала архитектурным шедевром и техническим чудом того времени. В советское время использовалась как санаторий и курортная поликлиника. В 2007 г. отреставрированная «Вилла Елена» вновь распахнула свои двери. Восстановлен роскошный фасад в стиле модерн, внутреннее убранство и уникальный лифт – самый первый в Ялте. Стены внутри расписаны художниками, в резиденциях итальянская мебель ручной работы.  В 2012 году был открыт новый корпус отеля 5* с ресторанами и инфраструктурой. В историческом здании можно приобрести квартиру в собственность.
www.villaelena.ua

Для получения дополнительной информации:
+38 (067) 652-94-55, e-mail: pr@villaelena.ua

Кол. просмотров: (2793)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ПЕРВЫЙ В КРЫМУ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ «VILLA ELENA» ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЕ 7 ЗВЕЗД ДЛЯ УКРАИНЫ