Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
20.10.2012
Автор: Мотель №5
Размер шрифта

Версия для печати

В ЯЛТЕ ОТКРЫЛСЯ «МОТЕЛЬ №5»

Недавно открывшийся в Ялте «Мотель №5» расположен в торгово-развлекательном центре «Конфетти» на верхнем 7-ом этаже, в зелёной части города, в окружении величественных Крымских гор. Он находится рядом со знаменитыми Ялтинскими достопримечательностями: зоопарком, Поляной сказок и музеем им. А. П. Чехова, в 2,5 км от набережной и центра города. «Мотель № 5» предлагает размещение и полноценный отдых в уютных и комфортабельных номерах европейского класса.

К услугам гостей мотеля 25 просторных элегантных номеров, оснащенных всем необходимым для отдыха и бизнеса: регулируемая система кондиционирования (отопления), горячая/холодная вода, кровати евростандарта «Twin» и «King», проводной интернет, Wi-Fi, спутниковое телевидение, холодильник, сейф и мини-бар, фен, электронный замок, прямой доступ к международной телефонной сети. Номера делятся на 4 категории: стандартные номера (с одной или двумя кроватями), семейный номер и номер повышенной комфортности. Есть номера для курящих.

 

Мотель предлагает проведение переговоров в просторном, оборудованном современной техникой конференц-зале на 50 мест, с единственным на южном берегу Крыма оснащением зала двумя мультимедийными проекторами и двумя экранами. Зал идеально подходит для проведения семинаров, тренингов, совещаний.

Из мотеля можно спуститься в торгово-развлекательный комплекс, где найдётся развлечение на любой вкус и кошелёк. Опытные аниматоры детского игроленда «Весёлый Роджер» займутся с вашими детьми. «Конфетти» – полноценный торговый комплекс с множеством магазинов.

Если Вы утомились от долгой дороги или просто устали от забот шумного города, «Мотель №5» – идеальное место для того, чтобы побыть в тишине. Вся обстановка мотеля, от интерьера до качества обслуживания, располагает к спокойному и приятному отдыху. Тут Вы почувствуете себя как дома. Индивидуальный подход к каждому гостю создают максимальный уют как для искушенных деловых путешественников, так и для туристов.

Удобная транспортная развязка помогает нашим гостям добираться даже общественным транспортом в любую точку за короткие сроки.

Сайт  «Мотеля №5»

Кол. просмотров: (2711)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье В ЯЛТЕ ОТКРЫЛСЯ «МОТЕЛЬ №5»