Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
03.03.2014
Автор: Пресс-служба UITT
Размер шрифта

Версия для печати

20-Я ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА UITT «УКРАИНА - ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ», СОСТОИТСЯ В УКАЗАННЫЕ РАНЕЕ ДАТЫ – 26-28 МАРТА

Официально информируем Вас о том, что 20-я Юбилейная международная выставка UITT «УКРАИНА – Путешествия и Туризм», состоится в указанные ранее даты, 26-28 марта.

Работа по организации выставки UITT продолжается каждый день. Сегодня в финальную стадию вошли промо-кампании первого мартовского блока международных выставок нашей компании. Работает колл-центр, отправляются новостные и рекламные рассылки, реклама размещена на многих плоскостях и опубликована в печатных и онлайн-медиа.

Выставка состоится в ранее заявленном объеме точно в срок.

По состоянию на сегодняшний день цифры говорят сами за себя (данные могут меняться в зависимости от времени приближения к мероприятию):

Свое участие в выставке подтвердили 658 участников, включая суб-экспонентов, страны и направления: 61.

В рамках деловой программы состоится более 113 часов семинаров, конференций, презентаций от лидеров рынка.

На выставку зарегистрировалось более 5 000 посетителей.

Информационную поддержку нам оказывают более 30 ведущих масс-медиа.

Мы хорошо понимаем Вашу обеспокоенность и опасения и полагаем, что наши регулярные и объективные сообщения о процессе нормализации и стабилизации ситуации в Украине помогут Вам представить реальную картину событий, происходящих в Киеве и по всей Украине.

Мы выражаем благодарность за поддержку всем зарубежным коллегам и партнерам. Мы уверены, что проведение крупных международных выставок в срок – это один из важных и необходимых шагов для нормализации ситуации, наш с Вами совместный вклад в поддержку благоприятного бизнес-климата в стране.

 

Кол. просмотров: (2237)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье 20-Я ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА UITT «УКРАИНА - ПУТЕШЕСТВИЯ И ТУРИЗМ», СОСТОИТСЯ В УКАЗАННЫЕ РАНЕЕ ДАТЫ – 26-28 МАРТА