Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
01.10.2013
Автор: «Travel Massive»
Размер шрифта

Версия для печати

«TRAVEL MASSIVE» В РЕСТОРАНЕ «ТАРЕЛКА» (КИЕВ), 18 ОКТЯБРЯ 2013

Круг знакомств, предоставляющий вам поддержку и открывающий множество возможностей для развития, очень важен в современном мире.  Нашей главной валютой становится информация, поэтому разветвленная сеть знакомств – это самый надежный путь для успешной карьеры.

18 октября в Киеве, в ресторане «Тарелка» (Киев, ул. Дмитриевская, 62/20) в 19.00  состоится неформальная встреча  специалистов тревел-индустрии, путешественников, блоггеров, туристических медиа, представителей авиакомпаний, отелей.

В Киеве мероприятие проводится в рамках глобального международного движения «Travel Massive», объединяющего встречи представителей тревел-индустрии из 34 городов мира, включая Москву, Сидней, Нью-Йорк, Лондон, Сингапур, Париж, Прагу, Варшаву и другие.

Сессия выступлений на мероприятии:
1. Евгений Макаренко, CEO в Travel-Life.PRO, Киев
с темой: «Короткий путь к сердцу туриста лежит через онлайн. Как инструменты онлайн-бронирования помогут вашему тревел-бизнесу и почему турист сегодня уходит в интернет?».

2. Валентин Домбровский, http://dombrovsky.me/, Москва. Руководитель компании http://travelatus.com, сооснователь группы «Travel Startups», специалист по интернет-маркетингу с темой: «В поисках Священного Грааля, или Как тревел-стартапы пытаются улучшить жизнь путешественников».  Размышления на тему, что могут отмереть агентства-перепродавцы без экспертизы, но останутся экспертные агентства, несущие доп. ценность для путешественника – у самых умных есть время приспособиться.

Ссылка на событие на FB
Спонсор вечера: www.aviasales.ru
Подробнее про Travel Massive: www.travelmassive.com/events
Просьба подтвердить свое участие в конференции
по электронной почте travel-massive@ukr.net или по телефону: +38 (044) 361-05-43.

Кол. просмотров: (2275)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье «TRAVEL MASSIVE» В РЕСТОРАНЕ «ТАРЕЛКА» (КИЕВ), 18 ОКТЯБРЯ 2013