Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
09.07.2013
Автор: Анна Шевчук
Размер шрифта

Версия для печати

ПЛАНЫ «НАТАЛИ ТУРС» НА ЛЕТО 2013

В сезоне «лето 2013» туроператор «Натали Турс» в Украине открывает новые направления оперирования. Об этом руководство компании сообщило во время встречи со СМИ. Теперь Греция, Италия, Португалия и Мальдивы становятся ближе украинскому туристу. В планах туроператора отправить нынешним летом на 30% больше  туристов, чем летом 2012 года. В то же время, в 2013 году туроператор продолжит активное развитие направлений Испания, ОАЭ и Кипр, которые уже успели завоевать популярность среди украинских туристов.

Испанию в 2012 году посетили 57,7 миллиона иностранных туристов, из них, по данным Государственной пограничной службы Украины, 92 939 тыс. ― украинцы. Данное направление является одним из ключевых в работе туроператора «Натали Турс» на украинском рынке. Генеральный директор «Натали Турс Украина» Алексей Корнеев, подводя итоги работы компании в 2012 году, отметил, что туроператору удалось отправить на отдых в Испанию порядка 30 тыс. человек, заняв при этом на рынке организованного выездного туризма из Украины долю в 40%.

Не менее популярным на украинском рынке является европейское направление Греция, куда по итогам 2012 года отправилось более 120 тыс. украинцев. Летом 2013 года «Натали Турс», туроператор с многолетним опытом работы по данному направлению из России, открыло продажи туров в Грецию и из Украины. Полетная программа по направлению Греция предполагает вылеты из Киева на острова Крит и Родос рейсами авиакомпании МАУ. Появление туров с прямыми перелетами в Грецию значительно расширит предлагаемую украинским туристам эксклюзивную программу клубного отдыха «Порт Комфорт». К уже завоевавшей популярность у туристов программе «Порт комфорт» на острове Майорка (Испания) добавятся две новые программы на островах Родос и Крит.

«Порт Комфорт» – это клубный отдых с эксклюзивной анимацией от «Натали Турс», рассчитанной на семьи с детьми и индивидуальных туристов, компании друзей, романтические пары, молодоженов. На территории отеля каждый выберет что-то по душе: активный отдых, велнес-программы, фитнес, спорт, увлекательный интеллектуальный досуг. Для детей в рамках клубного отдыха действуют программы анимации в двух возрастных мини-клубах «Зебра» и «Пираты».

Кол. просмотров: (3322)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ПЛАНЫ «НАТАЛИ ТУРС» НА ЛЕТО 2013