Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
02.10.2013
Автор: Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Размер шрифта

Версия для печати

ПАССАЖИРАМ «МАУ» – БЕСПЛАТНЫЙ ПРОВОЗ ЛЫЖНОГО СНАРЯЖЕНИЯ

Начиная с 10 октября 2013 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предоставляет пассажирам возможность бесплатного провоза лыжного снаряжения на собственных рейсах авиакомпании независимо от класса обслуживания.

На всех рейсах «МАУ» каждому пассажиру (кроме детей до 2-х лет) дополнительно сверх нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа разрешается перевозить один комплект лыжного снаряжения общим весом до 23 кг. В состав комплекта может входить одна лыжная доска (сноуборд), одна пара лыжных палок, одна пара лыжной обуви или одна пара лыж. Указанные предметы должны быть упакованы в специальный чехол для лыжного снаряжения. Предметы, не входящие в вышеуказанный перечень, к перевозке в данном чехле не принимаются.

Второй и все последующие лыжные комплекты сверх установленной в соответствующем классе обслуживания нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа подлежат оплате в соответствии с правилами «МАУ».

Кол. просмотров: (3149)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье ПАССАЖИРАМ «МАУ» – БЕСПЛАТНЫЙ ПРОВОЗ ЛЫЖНОГО СНАРЯЖЕНИЯ