Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
10.07.2013
Автор: ПАО «РАДИКАЛ БАНК»
Размер шрифта

Версия для печати

БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ТУРАГЕНТА И ТУРОПЕРАТОРА ЗА 1 ДЕНЬ, БЕЗ ЗАЛОГА

В соответствии с Законом Украины «О туризме» туристические операторы и туристические агенты для покрытия своей ответственности за убытки, которые могут быть причинены туристу в случае возникновения обстоятельств его неплатежеспособности или банкротства, должны предоставить подтверждение финансового обеспечения своей ответственности перед туристами. Согласно указанному Закону минимальный размер финансового обеспечения турагента должен составлять сумму, эквивалентную не менее 2 тысячам евро. Минимальный размер финансового обеспечения туроператора должен составлять сумму, эквивалентную не менее 20 тысячам евро. Если же туроператор предоставляет услуги исключительно по внутреннему и въездному туризму, то размер финансового обеспечения должен составлять сумму, эквивалентную не менее 10 тысячам евро.

Получить гарантию в банке ПАО «РАДИКАЛ БАНК» можно без залога и без депозита, на основании минимального пакета документов, подготовка которых не требует значительных временных и денежных затрат. Возможно оформление туристической гарантии за 1 день и в любом регионе Украины.

По всем вопросам оформления туристических гарантий обращайтесь по телефону
(063) 717-50-48,
e-mail: o.nazarenko@radicalbank.com.ua,
контактное лицо – Назаренко Елена Ивановна.

Юрисконсульт Управления развития
и организации продаж продуктов корпоративного бизнеса
Департамента корпоративного бизнеса
ПАО «РАДИКАЛ БАНК»
Назаренко Елена Ивановна

Кол. просмотров: (3568)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ ДЛЯ ТУРАГЕНТА И ТУРОПЕРАТОРА ЗА 1 ДЕНЬ, БЕЗ ЗАЛОГА