Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
01.08.2014
Автор: Ассоциация лидеров турбизнеса Украины
Размер шрифта

Версия для печати

«АКТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ ТУРБИЗНЕСА УКРАИНЫ» – НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ УКРАИНСКОГО ТУРРЫНКА. ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ ОТКРОЕТСЯ 7 АВГУСТА В 11.00 В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «РАНЧО БОЛИВАР»

Ассоциация лидеров турбизнеса Украины начинает реализацию нового проекта  «Активный лагерь турбизнеса Украины». Его цель – объединить представителей турбизнеса Украины, общественных организаций, органов государственной власти, отвечающих за развитие туризма в Украине, представителей ведущих СМИ для решения самых острых вопросов развития туристической отрасли Украины.       

«Активный лагерь турбизнеса Украины» – это новая площадка для неформального общения всех участников туристического рынка: ведущих туроператоров, туристических агентств, авиакомпаний, представителей Посольств иностранных государств, зарубежных туристических офисов, работающих в Украине.

На этой площадке будет возможность не только обсудить самые острые вопросы развития отечественного туристического рынка, но и активно отдохнуть.  

Во время работы «Активного лагеря турбизнеса Украины» будут презентована концепция Украинского Туристического Форума (осень 2014 г.), новые подходы в реализации программы «Знак качества», законодательные инициативы АЛТУ, программа поддержки развития внутреннего и въездного туризма.

По словам Президента АЛТУ Александра Новиковского, к участию в работе лагеря будут приглашены более 200 турагентств со всей Украины – это участники программы АЛТУ «Знак качества», которые на сегодня являются одними из лидеров продаж на туристическом рынке Украины». «Кроме туроператоров, членов АЛТУ, мы приглашаем к общению и других активных игроков туристического рынка, которые хотели бы работать по европейским стандартам и правилам – только в общении, поддержке друг друга мы сможем устоять в это непростое для нашей страны время», – отметил он.

В программе летней сессии – интересные семинары, круглые столы, дискуссии, а также не менее интересная и насыщенная программа активного отдыха: настольный теннис и лучный турнир, туристическая тропа препятствий и увлекательные розыгрыши призов от туроператоров и партнеров мероприятия. Программа мероприятия будет опубликована в понедельник 4 августа.

«Активный лагерь турбизнеса Украины»  (летняя сессия) откроется 7 августа в 11.00 в развлекательном комплексе «Ранчо Боливар» (с. Здоровка, ул. Щорса, 114 Васильковский район, Киевская обл., Украина. www.ranchobolivar.com.ua).

Партнерами проекта выступили: туроператор «TUI Ukraine» и отель «Mardan Palace» (Турция).

Дополнительная информация по поводу участия в этом мероприятии по тел. (044) 495-10-70.

 

Кол. просмотров: (2371)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье «АКТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ ТУРБИЗНЕСА УКРАИНЫ» – НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ УКРАИНСКОГО ТУРРЫНКА. ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ ОТКРОЕТСЯ 7 АВГУСТА В 11.00 В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «РАНЧО БОЛИВАР»