Получать новости на E-mail
Статьи и интервью (1180)
17.10.2013
Автор: Телеканал «100»
Размер шрифта

Версия для печати

24 ЧАСА ПУТЕШЕСТВИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «100»

Телеканал «100» стал первым украинским телеканалом об активном отдыхе, путешествиях и туризме. Отечественный аналог «Discovery» и «National Geographic» стартовал в эфире 1 июня 2013 года и уже завоевал множество положительных отзывов украинских телезрителей. 

«Телеканал «100»  –  это новый концепт украинского телевидения, перенасыщенного негативной информацией. Новый телеканал – это не только возможность путешествовать в центры мировых культур и цивилизаций, узнавать особенности жизни разных народов, исследовать тайны нашей планеты,  обрести новый опыт, но и испытать яркие впечатления и почувствовать себя частичкой большого мира. Это первый позитивный телеканал для всей семьи, который интересен и ребенку от 6 лет, и взрослому человеку 60 лет», – рассказывает о концепции телеканала его генеральный директор Марина Творогова.

Телеканал «100» доступен 24 часа в сутки в эфирных, кабельных и спутниковых сетях в Украине, Восточной Европе и странах СНГ. На сегодняшний день эфирное вещание осуществляется в городе Киеве и Киевской области, кабельное покрытие – более 40 % Украины. Посредством спутникового вещания на платформе «АСТРА-4А», аудитория телеканала значительно возрастает  как на территории Украины, так и за рубежом.

Высококачественный контент телеканала рассчитан на энергичных и любознательных людей в возрасте 6+ с разносторонними интересами и активной жизненной позицией. Телеканал предлагает широкое разнообразие познавательных и увлекательных программ туристического направления: «Роскошные путешествия», «80 островов вокруг света», «Большая фотоохота Дага Гарднера», «Музеи мира», «Экотуризм», «Путешествие со вкусом», «Пустыни мира», «Роскошные поместья», «Городские праздники» и мн. другие.

«Важными отличительными особенностями нашего телеканала станут передачи и программы собственного производства об Украине и странах постсоветского пространства, поскольку нам также есть что показать миру и самим себе, – добавляет Марина Творогова. – Более того, телеканал «100» бесплатный телеканал, который предлагает в свободном доступе высококачественные программы для активной аудитории». Приглашаем к сотрудничеству.

Телеканал «100»
Адрес:
04080, Украина, г. Киев, ул. Фрунзе, 40
Тел./факс: +38 (044) 303-96-57
www.tv100.com.ua

Кол. просмотров: (4001)                            Кол. комментариев: (0)

Уважаемые читатели!
Приглашаем принять участие в обсуждении темы, освещенной в статье. Единственная просьба,  не размещать сообщений, которые могут нарушить законы Украины.

Комментариев (0) К статье 24 ЧАСА ПУТЕШЕСТВИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «100»